Арина Махова ведущая Азбука секса – Муз ТВ

ведущая Арина Махова - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Арина Махова родилась 19 марта 1980 года в Москве.
Закончила Плехановскую Академию по специальности «экономист». Детство Арины было серьезным и насыщенным для маленького ребенка: помимо учебы в средней школе она занималась гимнастикой, хореографией и танцами. Окончила балетную школу.
После окончания школы Арина принимала участие в конкурсе «Мисс Москва-97», где была самой маленькой участницей и получила звание «Мисс Улыбка». Также участвовала в конкурсе «Мисс дюймовочка» и других конкурсах красоты.
В 1997 году прошла кастинг у Ольги Орловой, на тот момент занимающейся сольной карьерой после ухода из группы «Блестящие». С Ольгой Арина проработала около 3х лет.
В 2004-2006 годах была радиоведущей утреннего шоу «Блондинки на Попсе».бВ 2006 году канал Муз ТВ пригласил Арину стать ведущей программы «10 секси». Проект имел огромный успех и со временем перерос в авторскую программу «Азбука секса».В 2007 году Арина параллельно работала на телеканале RU TV, где вела программу «PУ КИНО». Помимо этого Арина участвовала в таких телевизионных проектах как «Кубок по армейскому рукопашному бою» на телеканале Звезда и «Загадки шоу-бизнеса» на ТНТ.
Арина снималась в 2-х картинах режиссера Д.Астраханова: «Темная Ночь» и «Воскресенье в Женской Бане» (сериал). Снималась для обложек Playboy, FHM, ХХL, Loaded, Moulin Rouge, ТВ Парк и ряда других глянцевых изданий.
Работала с Дмитрием Дибровым, Антоном Комоловым, Сергеем Белоголовцевым, Андреем Разыграевым и другими популярными ведущими.
Также Арина была ведущей программы «Загадки Шоу Бизнеса» на телеканале ТНТ и была участницей программ «Стенка на стенку» на ОРТ и «Новогодняя ночь» на НТВ.

Арина была ведущей таких мероприятий как:
1. Вручение золотых и серебряных медалей футбольного клуба Спартак.
2. Премия FHM.
3. Премия Playboy.
4. Открытие ночного клуба Платформа в Сочи.
5. Карьера года.
6. Платиновая унция.
А также различных корпоративных мероприятий и семейных торжеств.
2007 и 2008 года были богаты на различные премии, врученные Арине. Среди основных:
«100 самых сексуальных женщин планеты», по версии журнала FHM (2008).
«Playmate of the year», по версии журнала Playboy (2007).
«Девушка года», по версии журнала MAXIM (2007).

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Арина Махова. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Арина Махова в качестве ведущей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актрисы и  ведущей Арина Махова на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Арина Махова! При подготовке выступления или концерта Арина Махова, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Арина Махова, райдер Арина Махова, биография Арина Махова, ссылки на официальный сайт Арина Махова или фан сайт Арина Махова и любую другую информацию, об ведущей Арина Махова, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущая Арина Махова.

Организация концертов, заказ концертов ведущая Арина Махова,
организация выступлений в качестве ведущей
Арина Махова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.