25.07.09 Светлана Лобода экстренно госпитализирована

На днях бывшая солистка группы "ВИА Гра" и участница конкурса "Евровидение-2009" Светлана Лобода на "скорой" была доставлена в больницу. У певицы внезапно сильно распухла нога и поднялась высокая температура. Когда Светлану доставили в больницу, медики констатировали, что певица порвала сухожилие на ноге. Врачи наложили на повреждённую ногу шину до колена и отправили звезду домой, "обнадёжив", что ходить с повязкой и костылями ей придётся не меньше месяца.

Сейчас певица находится у себя дома, под неусыпным контролем травматолога, передвигается при помощи костылей и изо всех сил пытается сократить время пребывания на больничном.

Столь серьёзная травма нарушила все планы певицы: в эти дни она должна была выступать в Крыму со своим шоу "Антикризис girl". Но концерты пришлось отложить.

Боли в правой ноге начали беспокоить Лободу уже давно. Ещё во время шоу "Танцы со звёздами-2" Света повредила ногу. Из-за нехватки времени на лечение она принялась упорно отрабатывать свой номер для конкурса "Евровидение", чтобы поразить европейскую публику.

Номер был переполнен акробатическими элементами, и на одной из таких тренировок певица неудачно приземлилась и подвернула ногу. Подоспевшие на помощь медики зафиксировали сильное растяжение голеностопа.

Наспех залеченная травма периодически давала о себе знать, и вот после очередного концерта из-за нагрузки произошёл разрыв сухожилий.

Напомним, что в финале конкурса "Евровидение-2009", который прошёл 17 мая в Москве, представительница Украины Светлана Лобода заняла 12-е место.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Рассадка гостей.