07.05.10 У Григория Лепса родился сын

Буквально на днях СМИ сообщали о том, что супруга одного из самых популярных артистов современности Анна прибыла в роддом для подготовки к счастливому событию. А 6 мая в два часа дня в одном из московских перинатальных центров она родила сына!

Мальчик родился хорошенький, с длинными ресничками. Вес - 2950, рост - 51 см. И мама и малыш чувствуют себя хорошо. Роды были достаточно легкими - Анна рожала с теми же врачами, которые помогали появиться на свет их с Григорием двум дочкам.

Григорий в это время находится на гастролях в городе Хайфа, поэтому лично поздравить Аню и увидеть сына он сможет чуть попозже. А пока, конечно, он уже созвонился с женой и поздравил ее с радостным событием. У самого Лепса так же не смолкает телефон - артист принимает поздравления от близких.

Напомним, что Григорий давно решил, что сына назовет Иваном. У Лепса уже есть дочь от первого брака 24-летняя Инга, и две очаровательные малышки - Ева и Николь от последнего брака с Аней. И для полного комплекта как раз не хватало наследника.

Дома уже все готово для приема мамы с малышом - детскую комнату специально переоборудовали для того, чтобы всем было комфортно, пишет "Комсомольская правда".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки