Наталья Подольская - быстрый заказ- X
 

Наталья Подольская

Наталья Подольская - организация, заказ концерта
концертный агент  тел. +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Наталья Подольская
Наталья Подольская родилась 20 мая 1982 года в Могилеве. Родилась не одна, а с сестрой – двойняшкой Юлианой. Родители девочек, особенно папа, очень хотели, чтобы родился мальчик, т.к. в семье уже была дочь Татьяна, старшая сестра Наташи и Юли. Ничто не предвещало «двойного пополнения». Поэтому когда на свет появились двойняшки, это оказалось неожиданностью и большим счастьем.
Девочки росли. В то время как маленькая Юлечка молчаливо разглядывала картины, ковры и люстры, ее сестра Наташа громко и безостановочно орала, что и зародило первые подозрения о том, что у девочки есть вокальные данные.
Впоследствии так и случилось. Еще не начав говорить, Наташа стала п-е-т-ь. Сначала «ля-ля-ля», потом «тра-та-та», а первой полноценной песней стало произведение «По Дону гуляет казак молодой». Это произошло в 1984 году, по дороге в детский сад, когда исполнительнице было всего 2 года.
С годами Наташина творческая натура развивалась и крепла. Она устраивала настоящие костюмированные концерты для всей родни. Шестилетняя девочка надевала мамины вечерние платья и каблуки, микрофоном служили расчески, лак для волос и все, что попадалось под руку, на смех и радость присутствующим. В результате, насмотревшись на бесконечные перевоплощения дочки перед зеркалом, мама отвела девятилетнюю Наташеньку в театр-студию «Радуга». Там девочку учили петь, танцевать, привыкать к звуку микрофона, держаться на сцене и даже делать макияж. В 9 лет Наташа впервые вышла на сцену, и это окончательно решило ее судьбу.
Учителями пения у Наташи были педагоги Нелли Бордунова и Василий Сеньков. Этих людей она помнит и любит всю свою жизнь. Когда Наташе исполнилось 12, она стала солисткой первого в ее жизни профессионального коллектива «Дубль V». С этим коллективом Наташа исколесила всю Беларусь, гастролировала в Германии, Польше, Бельгии и других странах.
В 1999 году Наташа поступила в Белорусский институт правоведения и одновременно приняла участие в своем первом международном конкурсе «Золотой шлягер». На конкурсе Наташа заняла первое место, а институт закончила с красным дипломом.
Вообще учеба в юридическом вузе не мешала Наталье заниматься творчеством. На протяжении пяти лет обучения Наталья принимала участие в музыкальных конкурсах и фестивалях: «Славянский базар» в Витебске, «Universetalant» в Праге, где занимала призовые места. На одном из конкурсов Наталья познакомилась с народной артисткой Тамарой Григорьевной Миансаровой, которая согласилась дать ей уроки вокала. Это был третий педагог вокала в жизни юной певицы, научивший ее очень многому.
В скором времени у Тамары Миансаровой ожидалось большое творческое событие: сольный концерт в ГЦКЗ «Россия» в честь закладки ее именной звезды. Участвовать в этом концерте Тамара Григорьевна пригласила свою ученицу. По счастливому стечению обстоятельств после этого концерта демо-диск Натальи попал в руки к композитору Виктору Дробышу. Так произошло знакомство Натальи с будущим продюсером.
В 2005 году на съемках программы «Большие гонки» произошла знаменательная в жизни певицы встреча. Наталья познакомилась с певцом и композитором Владимиром Пресняковым. Романтические отношения перерасли в настоящую любовь и новый творческий союз. Наталья продолжает работать с Виктором Дробышем, а в союзе с Владимиром рождается несколько песен-дуэтов: «Стена», «Мой мужик». Молодая пара становится одной из самых красивых и романтичных пар в мире шоу-бизнеса.
Самые известные композиции из репертуара молодой певицы – песни «Поздно», «Nobody hurt no one» «Одна», «Зажги в небе огонь» любимы радиослушателями многих популярных радиостанций. А клипы, снятые на эти композиции, не раз занимали верхние строчки хит-парадов лучших музыкальных телеканалов.
Сейчас Наталья продолжает жить активной артистической жизнью: снимает клипы, участвует в телевизионных проектах, гастролирует. У артистки прекрасный «живой» коллектив, без которого не проходит ни одно выступление. Наталья является одной из лучших артисток Национальной Музыкальной Корпорации.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Наталья Подольская, организация концертов Наталья Подольская. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Наталья Подольская на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Наталья Подольская на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Наталья Подольская, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Наталья Подольская, фото Наталья Подольская, Наталья Подольская контакты, биография Наталья Подольская. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Наталья Подольская сайт или Наталья Подольская официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Наталья Подольская, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Наталья Подольская.

Организация концертов, заказ концертов Наталья Подольская,
организация гастролей и выступлений
Наталья Подольская.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво