Подъем и Карина - быстрый заказ- X
 

Подъем и Карина

Подъём и Карина - организация, заказ концерта
концертный агент  тел. +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Морев Лёха - солист.
Вырос в южном городе Ейске на берегу Азовского моря. В Москву приехал на свадьбу старшей сестры в 2001 г., где случайно познакомился с композитором Сергеем Сорокиным. Изрядно приняв на грудь за здоровье молодых, Алексей стал распевать песни в караоке. Своим пением привлек внимание не только гостей и обслуживающий персонал, но и Сергея, который формировал коллектив группы 'Подъем!'. Алексей и Сергей сразу нашли общий язык. И Алексей попробовал себя в роли вокалиста (хотя до этого был водилой 'Газели'). Песни настолько понравились и были близки Лехе, что он сразу стал лидером группы. В обычной жизни Леха не пьет, занимается спортом. Одно из его увлечений - автомобили, Леха, как нормальный русский парень, любит быструю езду. В общем, кайфуй, слабый пол!
Димон Ржевский - клавиши, вокал.
Родился Дима в славном городе Красноярске. Когда Диме исполнилось два года, родители переехали в Москву, так что сибирскую тайгу он вряд ли припоминает. С детства Дима увлекался гитарой, часто сидел с друзьями у подъезда, до утра сочиняя и распевая свои песни. Родителям приходилось терпеть жалобы на 'музыкального' сына. Никто из окружающих не знал, что эти посиделки перерастут в серьезное увлечение музыкой. С Сорокиным Дима познакомился в одном из ночных клубов, на вечеринке у общих друзей.
С тех пор Ржевский (не тот, который порутчик) играет в группе. Учится в институте на третьем курсе. Фанат музыки и спорта (не канала ТВ). Обожает компьютер.
Дмитрий Гол - бас-гитара, аранжировки, звукорежиссер.
К сожалению москвич. Димыч любит собирать вручную компьютеры и автомобили. Часто выходил на лестничную площадку покурить. Когда нечего было курить, стрелял у соседа Сорокина С., за что отрабатывал починкой ломающегося автомобиля Сереги. Так и стал музыкантом. В группу попал самым логичным путем, сначала в качестве звукорежиссера, затем действующего музыканта, аранжировщика.
Катюха (Ка) - танцы, бэк-вокал.
Родилась в славном городе Воронеж, в детстве была хорошей и послушной девочкой, занималась с шести лет танцами и окончила школу с серебряной медалью, пока не попала в Москву... И тут покатилась по наклонной плоскости, то есть в гору. Какое то время ( КА ) можно было увидеть в самых лучших балетах Москвы, на самых разнообразных площадках. Танцевала Катя так классно, с такой энергией с таким подъёмом, что Подъём! Не смог её не заметить... А уж с каким радостью Подъём! Принял её в свой коллектив, ведь она единственная представительница прекрасного пола.
( Ка ) - это больше чем танцы!
( Ка ) - это больше чем стильные движение!
( Ка ) - это талисман, оберег и конечно самая добрая поддержка коллектива!
Карина М. - та самая девчонка с косичками из клипа 'Кораблики', которая очаровала всю страну. Родилась в городе Ростов-на-Дону, училась в обычной ростовской школе. Очень рано начала играть на пианино и петь. Год назад с родителями переехала в Москву. Всегда жизнерадостная и общительная сразу же завела себе много друзей. Здесь Карина продолжает ходить в школу и заниматься музыкой и танцами. Как многие девчонки и пацаны, она любит торчать в нете, за что ей часто попадает от мамы. Обожает животных, жалеет всех бездомных кошек и собак и пытается их поселить у себя дома. Но, увы, пока безуспешно. Такая любовь к животным и привела к случайному знакомству Карины с ребятами из группы Подъем!, о чем мы расскажем вам позже...

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Подъём и Карина, организация концертов Подъём и Карина. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Подъём и Карина на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Подъём и Карина на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Подъём и Карина, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Подъём и Карина, фото Подъём и Карина, Подъём и Карина контакты, биография Подъём и Карина. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Подъём и Карина сайт или Подъём и Карина официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Подъём и Карина, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Подъём и Карина.

Организация концертов, заказ концертов Подъём и Карина,
организация гастролей и выступлений
Подъём и Карина.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.