Потап и Настя Каменских - быстрый заказ- X
 

Потап и Настя Каменских

Потап и Настя Каменских- организация, заказ концерта
концертный агент  тел. +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Каменских Анастасия родилась 4 мая 1987 года в городе Киеве. В 5 лет поехала учиться во Францию, но пробыла там совсем не долго и вскоре вернулась на Родину. Училась в Печерской гимназии с уклоном английского языка. 7 лет прожила в Италии.

В 15 лет окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась танцами - балетом. После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт (США в Украине), где преподавание проходит на английском языке.

Потапенко Алексей родился в г.Киеве 8.05.1981 года. Имеет два высших образования, которые совмещал с занятиями музыкой. Считает, что фестиваль "Пять звезд" будет стартовой площадкой для покорения вершин шоу-бизнеса.

В 2004 году Настя приняла участие в фестивале "Черноморские игры". А в 2005 поехала в Лондон за наградой UBN Awards, как "открытие года". После этого Настя Каменских выходит на новый уровень своей творческой деятельности. И в этом ей помогает Украинский Продюсерский Центр Music-Motors во главе с Русланом Минжинским.

Первый клип был снят на песню "Какая разница", в котором Настя проявила многообещающие актерские способности. После последовал совместный клип с репером Потапом на песню "Без любви", который стал ярким хитом в украинском шоу-бизнесе. И начались концерты, гастроли, съемки, студии...

А благодаря скандальному клипу на песню "Не пара", которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему "звездная" жизнь". Об этом стали говорить все. Настю приглашают на многочисленные телевизионные съемки, интервью, радио эфиры, обложки.

Также Настя Каменских принимает активное участие в съемках всех клипов артистов Empire label, в состав которого, помимо ее самой входят группа XS, группа Queen$, Потап, UGO и New'Z'cool.

Что касается личных интересов Каменских, она очень любит путешествовать, обожает восточную кухню и дорогие рестораны.

Сейчас дуэт Потапа и Насти Кменских в России протежирует продюсер Игорь Матвиенко. Музыкальные каналы активно ротируют их клипы.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Потапа и Насти Каменских, организация концертов Потапа и Насти Каменских. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Потапа и Насти Каменских на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Потапа и Насти Каменских на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Потапа и Насти Каменских, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Потапа и Насти Каменских, фото Потапа и Насти Каменских, Потап и Настя Каменских контакты, биография Потап и Настя Каменских. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Потапа и Насти Каменских сайт или Потапа и Насти Каменских официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Потап и Настя Каменских, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Потапа и Насти Каменских.

Организация концертов, заказ концертов Потап и Настя Каменских,
организация гастролей и выступлений
Потап и Настя Каменских.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво