Профессор Лебединский - быстрый заказ- X
 

Профессор Лебединский

Профессор Лебединский - организация, заказ концерта
концертный агент  тел. +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Выпускник музыкальной школы. Стал писать музыку с юных лет. Сотрудничал с И. Суворовым, вместе с ним сделаны две композиции. Стал студентом Ленинградского электротехнического института. Был забран в армию. Отсужив, трудился в ТЮЗе в должности рабочего сцены. Не забросил и музыку, был клавишником в коллективе "Собрание сочинений". Отвечал за музыку в постановке «Король рок-н-ролла», где Максим Леонидов предстал в роли Элвиса Пресли.
Сотрудничал с Михаилом Боярским.

Благодаря Лебединскому, возникла группа "Близнецы", которая победила на конкурсе "Приз-клип" в 1991 году. Трудился музыкальным редактором в передаче "Адамово яблоко". Одновременно с этим сводил аудиотреки мелодий к телепередачам и рекламному видео.

Автор ряда композиций, среди которых знаменитые "Маша-дурочка" и "Я убью тебя, лодочник". Сделал ряд ремиксов с коллективом "Русский размер" - это композиции "Ля-ля-фа", "Бегут года", "Спи, мой мальчик маленький".
Вместе с "Русским размером" разъезжал по Германии.
В одной передаче вместе со шведским дуэтом YAKI-DA в "Октябрьском" (в передаче "Музыка синих страниц") были с концертами в Швеции.
Потом началась работа над диском Лебединского.

До 1996 года Лебединский был популярен под собственным именем - Алексей Лебединский, однако когда на свет появился диск "Давай-Давай!", совместного авторства с проектом "Русский размер", Лебединский стал Профессором.

Шутливые перепевки популярных поп-композиций, от Валерия Меладзе, Алежелики Варум и иных исполнителей, с дравовым ритмом, очень понравились всем.

Однако диск получился довольно внезапно, в студии, когда Алексей делал абсолютно иную музыку. Ведь он в 1989 году был клавишником в коллективе "Собрание сочинений", а также одно время играл в "Секрете" Леонидова.
И лишь когда Леонидов уехал в Израиль, занялся своей карьерой.

Будучи музыкальным редактором в питерской передачи "Адамово яблоко", Лебединский стал исполнять песни, напоминающие "русский шансон" по направлению.
Сам работал над записью и аранжировкой мелодий на электронных клавишных у себя в студии.
В Петербурге, нередко и в столице, Лебединский был известен в качестве барда, исполняющего нечто среднее между поп-музыкой и шансоном.
Но шанс, чтобы свет увидели его, написанные лично им композции на своём альбоме, был предоставлен ему после работы с "Давай-Давай!".
Когда проект стал популярным, студии звукозаписи уже сами гонялись за Профессором.
Он заключил договор с «ЗеКо Рекордз», впрочем, это не оказалось лучшим выбором.

Вскоре всюду уже можно услышать, как из музыкальных отделов раздаётся хриплый тембр Лебединского.
Весной 1997 года появляется первый диск «Хеллоу-Гудбай». Но прочие композиции не стали такими занаменитыми, как "Лодочник", в них не было его куража.
Так, в целом, альбом не был воспринят "на ура". И предложений посетить тот или иной город у Лебединского нет.
Все хотят видеть его лишь как часть "Русского размера". Гастроли не прекращаются на протяжении 1997 года. Лебединский на тех же концертах поёт и свои песни.

В конце 1997 года Профессор прощается с "Русским размером". Очень сильнго желание заняться своим творчеством.
К февралю 1998 года пишет 6 новых композиций. В числе прочих весёлые "Там вдали у метро" и "Зачем Герасим?".
Он планирует, чтобы вышел диск на "ЗеКо Рекордз", но ему сообщают, что и так уже имеют все права на его записи. Возникает конфликт. Однако диск уже выпущен и продаётся. Лебединский обращается в суд, тяжба длится до зимы 1999 года. В это время выходит диск от студии «Джефф Рекордз». На диск записаны пять новых композиций. А ещё вариант популярной песни "Человек собаке друг", которую Лебединский исполнял вместе с "Русским размером".
В альбоме Лебединский указывает, что он "автор" и "Бесаме Мучо" и песни Тото Кутоньо. "Авторство" заключается лишь в придумывании русских слов.
Хотя задумка, безусловно удаётся. Ирония вкупе с узнаваемой музыкой привлекает внимание. Песни входят в поп-циклы и становятся популярными.

Ещё одна композиция Лебединского выходит как мелодия для сериала "Менты". Она закрепляется в чартах.
Лебединский живёт некоторое время в столице. Но в 1999 году вновь приезжает в Петербург, в столицу наведывается лишь изредка.
В 2000 году Лебединский выпускает очередной диск, в который входят композиции, написанные за полтора года.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Профессор Лебединский, организация концертов Профессор Лебединский. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Профессор Лебединский на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Профессор Лебединский на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Профессор Лебединский, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Профессор Лебединский, фото Профессор Лебединский, Профессор Лебединский контакты, биография Профессор Лебединский. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Профессор Лебединский сайт или Профессор Лебединский официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Профессор Лебединский, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Профессор Лебединский.

Организация концертов, заказ концертов Профессор Лебединский,
организация гастролей и выступлений
Профессор Лебединский.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

Профессор Лебединский

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Карибен шоу.