Стас Пьеха - быстрый заказ- X
 

Стас Пьеха

Стас Пьеха- организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Стас Пьеха — певец, внук легендарной эстрадной певицы Эдиты Пьехи.
Стас Пьеха родился 13 августа 1980 года (лев, обезьяна) в «звездной семье» и ему дали имя в честь прадеда. Всем известно имя его бабушки Эдиты Пьехи и его мамы – Илоны Броневицкой, которая не только поет, но и занимается концертной деятельностью. Нынешний супруг мамы, Евгений Тимошенков, - музыкант, а отец Стаса - Пятрас Геркулис, профессионально занимается джазовой музыкой. Сестра Стаса - Эрика Быстрова, не пошла по музыкальному пути и стала архитектором.
Когда Стас в возрасте 7-ми лет переехал к бабушке, он получил фамилию - Пьеха. Дело в том, что род Пьеха из-за войны оборвался, и Эдита Станиславовна решила, что Стас должен его возродить. По отцу, фамилия артиста - Геркулис, что по-литовски означает "хорошист" или "умница". После того как Стас поменял свою фамилию на Пьеха, изменилась и его судьба. Детство Стаса прошло в разъездах по гастролям с бабушкой, в то время как его мама занималась сольной карьерой.
Естественно, что для человека, родившегося в такой музыкальной семье, путь на сцену был самым оптимальным и желанным. До того, как начать свою карьеру в сфере шоу-бизнеса Стас получил поистине королевское образование. В семилетнем возрасте он поступил в хоровое училище Ленинградской Капеллы имени Михаила Ивановича Глинки, где изучал такие дисциплины, как игра на пианино и хоровое пение.
В 9 лет Стас начал заниматься в Хоровом училище Ленинградской Капеллы имени Глинки по классу фортепиано и хорового пения.
После окончания школы Стас ненадолго оставил музыку и уехал в Испанию обучаться парикмахерскому мастерству в одну из элитных испанских школ. По окончанию С. Пьеха получил диплом стилиста и проработал по этой специальности в общей сложности три года, и до сих пор в своей семье всех близких стрижёт именно он.
С таким багажом знаний Стас попал на «Фабрику Звезд-4», после которой стал безумно популярен. Благодаря Фабрике он стал известным в среде молодежи.
На "Фабрике" Стас Пьеха спел около 20 дуэтов. Благодаря Виктору Дробышу исполнилась мечта Стаса - он спел с рок-легендой Кеном Хенсли легендарную рок-балладу "July morning". В итоге Стас вошёл в тройку победителей "Фабрики Звёзд - 4" и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер.
По окончании «Фабрики Звезд» прошёл почти год - Стас, записывая альбомом, участвовал в различных концертах, программах, снял первый клип, объездил в рамках гастрольного тура с Валерией многие города России и Украины, давал сольные концерты. За последние полгода он стал настоящей звездой. И вот, настал момент, когда Стас Пьеха вышел в самостоятельное плавание со своим сольным альбомом "Одна звезда", который вышел в мае 2005 года. На диске 12 треков, многие из которых написаны на слова самого Стаса.
Песня "Ты Грустишь" с этого альбома, в дуэтном исполнении с певицей Валерией, высоко поднялась в российских чатах и радио-ротациях. Есть на альбоме и трек, записанный Стасом с бабушкой - Эдитой Пьехой "Город детства".
Мама Стаса Пьехи - Илона Броневицкая - выступала при записи альбома в качестве эксперта. Вместе с ней и ее мужем, замечательным музыкантом, предварительно прослушивались все песни для альбома, и, кроме того, он помог Стасу в записи некоторых музыкальных композиций.
"Последний герой" Почти сразу после "Фабрики" Стаса отправили на остров для участия в проекте "Первого канала" "Последний герой - "Суперигра". Его пребывание в программе было, правда, не таким долгим. Через две недели из-за плохого самочувствия Стаса отправили на берег.
Стас Пьеха: «Многие песни для меня написал Виктор Дробыш. С ним хорошо работать, он никогда не ошибается. Очень нравится «Вдоль по небу» - это моя любимая песня из альбома. Она немного не в формате, такая new wave, в стиле блиц-поп. Еще очень люблю композицию «Где буду я», потому что слова написал сам. Кстати, ее я исполнял в Киеве на конкурсе «Песня года».
Есть еще одна композиция, которую мне предлагал спеть мой продюсер Витя Дробыш, а я наотрез отказывался. Вскоре я согласился, но мы ее немного переделали, в итоге получилась игровая песенка «О, боже!». В общем, если учитывать коммерческий критерий, то я считаю лучшими песни «Одна звезда» и «Ты грустишь». А что касается моих глубоко личных пристрастий, то я отдаю предпочтение написанной мною давным-давно песне «Вдоль по небу», а также «Уличной фее», в которой присутствуют живые фанковые дудки и гитары».
Помимо гастролирования с концертами, Стас Пьеха принимал участие в озвучивании мультфильмов. Снялся в сериале "Моя прекрасная семья". Также он написал сборник собственных стихов, которые разместил на портале www.stihi.ru.
Летом в 2005 году был записан второй дуэт с Валерией под названием - "Расставание". Автором песни является Лена Стюф.
21 сентября 2005 года состоялась церемония вручения музыкальных наград MTV Russia Music Awards. На церемонии Стас Пьеха и Валерия получили награду в номинации "Лучшая композиция" за песню "Ты грустишь".
В 2006 году Стас Пьеха признан VIP-артистом "Национальной Музыкальной Корпорации", который полностью избавился от ярлыка "фабрикант" и стал самостоятельным и очень востребованным исполнителем.
Стасу Пьехе нравится творчество Глызина, Мазаева, группы "5NIZZA". Иногда он сочиняет тексты песен, реже - музыку, играет на фортепиано и перкуссии. В жизни ему доставляет удовольствие любовь, красота, удача, солнце, и, конечно, сцена. Стас считает, что непременно нужно сохранять естественность и быть личностью.
Виртуозно владеет игрой на фортепиано и инструментах перкуссии. Активно занимается спортом, увлекается психологией. Считает, что главное – это быть здоровым и любимым, а остальное приложится. Если бы Стас Пьеха не не стал артистом, он отправился бы покорять космос.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Стас Пьеха, организация концертов Стас Пьеха. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Стас Пьеха на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Стас Пьеха на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Стас Пьеха, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Стас Пьеха, фото Стас Пьеха, Стас Пьеха контакты, биография Стас Пьеха. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Стас Пьеха сайт или Стас Пьеха официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Стас Пьеха, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Стас Пьеха.

Организация концертов, заказ концертов Стас Пьеха,
организация гастролей и выступлений
Стас Пьеха.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

театр Чудаки.