Светлана Разина - быстрый заказ- X
 

Светлана Разина

Светлана Разина - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Как всё начиналось...
Светлана Разина родилась, выросла и живет по сей день в Москве. Но благодаря своей широкой гастрольной деятельности с концертами объездила почти всю страну.
Во времена учебы в школе с большим удовольствием пела в Большом детском хоре ЦТ и ЦР. Получила музыкальное образование по классу аккордеона и фортепиано.
После школы поступила в МАТИ им. Циолковского. По окончании института был получен диплом, в котором гордо значилось Инженер-Технолог. По распределению попала в НИИ, где и пыталась применить свои знания на благо Родины. В студенческие годы, в свободное от учебы время, Светлана пела в кантри-группе «Родник».
После института Светлана, прошла прослушивание в народно-певческую школу при ЦДРИ и получила еще один диплом, в котором Светлана уже значилась как Певица.
В один прекрасный день Случай постучался в жизнь Светланы и… она была приглашена солисткой в группу «Мираж». Светлана написала несколько текстов для «Миража». Песни на эти стихи до сих пор очень популярны!
Спустя какое-то время, Светлана решила покинуть группу и создала вместе со своими друзьями Ромой Жуковым (клавишником группы «Мираж») и Валерием Соколовым (автором и руководителем группы «Мираж») коллектив «Фея», с которым Светлана очень успешна гастролировала. Выпустила ряд альбомов.
С 1993 года Светлана Разина решила выйти в «свободное плавание» и стала работать сольно. Сольно Светлана выпустила несколько удачных альбомов и сняла ряд видеоклипов.
В 2000 году у певицы родилась дочь Алиса. Это событие очень сильно повлияло и изменило жизнь певицы. У Светы случился творческий подъем. Она начинала писать для своих песен музыку и стихи сама!
Светлана научилась конструировать одежду не только для себя, но и для дочери. Многие концертные костюмы Светлана сшила сама. В 2007 году, прямо в день рождения у Светланы случился приступ, который полностью ее парализовал. Благодаря сильной воле и огромному желанию жить Светлана сумела побороть недуг. И сейчас она снова танцует на сцене… как ни в чем не бывало. В 2008 году выпустила альбом «Музыка нас связала», который с большим успехом продается!
Летом 2008 года Светлана в Голландии сняла видеоклип на песню собственного сочинения «Света». Светлана продолжает концертную деятельность и записывает новые песни!
25 сентября 2009 г. Светлана отметила двадцатилетие своей творческой деятельности в театре Эстрады, поздравить ее пришли ее друзья: Рома Жуков и группа Кар-Мэн.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Светлана Разина, организация концертов Светлана Разина. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Светлана Разина на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Светлана Разина на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Светлана Разина, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Светлана Разина, фото Светлана Разина, Светлана Разина контакты, биография Светлана Разина. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Светлана Разина сайт или Светлана Разина официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Светлана Разина, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Светлана Разина.

Организация концертов, заказ концертов Светлана Разина,
организация гастролей и выступлений
Светлана Разина.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.