Женя Рассказова - быстрый заказ- X
 

Женя Рассказова

Рассказова Женя - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Рассказова Женя
Биография
1979-2004 гг. Между этими цифрами случилось мое появление на свет, как и у всех младенцев, был детский сад, потом лингво-гуманитарная гимназия, рождение брата, развод родителей, восемь лет вокально-хоровой школы, учеба в Южно-Уральском государственном университете… Но стоп! Вот здесь, пожалуй, уже можно слегка натянуть поводья, притормозить и продолжить путь по страничкам моей жизни уже не галопом, а мерной рысью.
Город, где тебя никто не ждет...
Итак, родительский долг выполнен: воспитание и образование получено. Низкий им за это поклон. И вот она — долгожданная свобода! Все дороги открыты, но… нигде тебя не ждут. Не спорьте со мной, что мечта каждого молодого амбициозного человека — это покорить, завоевать или, на худой конец, прописаться в Москве и безбоязненно пользоваться возможностями мегаполиса. Так уж повелось, что в нашем огромном государстве столица является, пожалуй, единственным городом, где российский гражданин может самореализоваться на все сто, где он сможет расширить круг своих интересов, ускорить ритм жизни, научиться быстро реагировать, порой, увы, безучастно игнорировать, и, в конце концов, обзавестись комплексом функционально-значимого муравья с полной уверенностью, что живет он в самом эпицентре событий и ему завидует основная часть материка! Жизненный путь, выбранный мной, был тесно связан с шоу-бизнесом, и ничего лучше Москвы я придумать не могла. Если упустить подробности всех моих сомнений и метаний, то финал моей челябинской главы выглядел так: я собрала чемоданы, зачем-то взяла с собой большую мягкую игрушку, села в поезд и поехала туда, где меня НИКТО не ждал…
Поиск своего места в "резиновой Москве"
А дальше… Дальше был долгий и порой довольно тернистый поиск своего места в поистине «резиновой Москве». С 2001-го по 2003-й год я пела в клубах, работала ведущей детских и взрослых мероприятий и концертов, выступала с театром двойников, солировала в шоу-группе «Подруги», а параллельно с этим даже занималась организацией культурно-массовой деятельности в Западной Московской таможне (если все это только можно представить и не усомниться в честности моего изложения). Однако за всем этим я стала замечать за собой склонность к писательской деятельности. У меня вдруг появляется жгучее желание описывать происходящие события и излагать на бумагу свои наблюдения и выводы.
Весной 2003 года я попадаю на «Фабрику звезд-2». Предупреждая вопросы: не платила и не просила, наверное, просто очень хотела. После финиша телепроекта начинается гастрольный тур по стране. Дальше Вы и сами все знаете, а если и нет, то любой, кто, действительно, проявит интерес к дальнейшему развитию событий моей жизни, сможет проследить за ними, слушая мои песни или читая мои рассказы. Во всех них есть частичка моей души, отражение моего сознания, отрывки счастья и разочарований. Заранее благодарю за любую критику и одобрение. Неудачи делают нас сильными, признание помогает поверить в себя и идти дальше.
Преданная Вам, искренне обо всем - Евгения РАССКАЗОВА.
Выпускница телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звезд-2». До «Фабрики» участвовала во многих музыкальных конкурсах и фестивалях. В частности, в 2001 году завоевала первую премию на VI фестивале молодых исполнителей эстрадной песни «Встреча» в Оренбурге. Была солисткой шоу-группы «Подруги». В 2008 году прошла в финал российского отборочного этапа конкурса «Евровидение-2008», где заняла 8-е место, исполнив (единственная из всех конкурсантов!) песню на русском языке.

В начале декабря 2006 года Женя Рассказова одновременно представила публике свой дебютный сольный альбом и книгу под одноименным названием «Проlife, или Как лечь звездой…». Роман имел ошеломляющий успех, и Женя решила продолжить свою писательскую карьеру: 21 марта 2008 года она выпустила второй роман – «Худеющая, или желаниям вопреки». Чтобы написать ее, Женя посетила клинику для душевнобольных, где и нашла свою героиню. В итоговый вариант книги даже вошли отрывки из реального дневника девушки, больной анорексией.

Музыкальную и литературную работу Женя Рассказова успешно совмещает с работой телеведущей. До осени 2008 года девушка вела программу «Шире округ» на телеканале «Столица».
В апреле 2009 Женя выпускает свой второй альбом – «PROлюбила», который, по её собственному признанию, не открывает для нее новые пути развития, а закрывает определенный творческий этап в жизни.

«PROлюбила» – неслучайное название моего альбома, - говорит Женя. - Я вложила в него всю свою фантазию и душу. Я его проЛюбила, а значит, прожила. Все только начинается…»

Новым этапом в творческой жизни Жени становится сотрудничество с компанией Игоря Маркова «Mark Music». Продюсер обещает явить народу абсолютно новую Женю Рассказову.

«На презентации альбома «PROлюбила» у всех был последний шанс увидеть Женю Рассказову в прежнем образе! - объявил Игорь Марков. – Скоро вы увидите результат нашей с ней совместной работы!»
В продюсерском центре «Mark Music» трудятся такие популярные артисты, как Нюша и Александр Ломинский. Именно Игорь Марков вывел в свет яркую и незаурядную певицу Леру Масскву.

Дискография
2009 – «PROлюбила»
2006 - «Проlife», или Как лечь звездой…»

Библиография
2008 – «Худеющая, или желаниям вопреки» (АСТ)
2006 – «ПроLIFE, или как лечь звездой» (АСТ)

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Рассказова Женя, организация концертов Рассказова Женя. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Рассказова Женя на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Рассказова Женя на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Рассказова Женя, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Рассказова Женя, фото Рассказова Женя, Рассказова Женя контакты, биография Рассказова Женя. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Рассказова Женя сайт или Рассказова Женя официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Рассказова Женя, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Рассказова Женя.

Организация концертов, заказ концертов Рассказова Женя,
организация гастролей и выступлений
Рассказова Женя.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.