12.05.10 Пинк везет в Россию своего бывшего мужа

18 июля в Санкт-Петербурге выступит одна из самых популярных мировых артисток - Пинк. Красотка едет на одно из самых интересных рок-мероприятий - Tuborg greenfest. Пинк очень повезло: "разогревать" ее будет "Мумий Тролль" во главе с Ильей Лагутенко.

Уже стали известны технические детали шоу. Артистка, группа и технический персонал едут на пяти автобусах. Всего приедут порядка 80 человек. В гримерку Пинк попросила один маленький холодильник, два удобных дивана, четыре удобных простых кресла, два обычных стола и два складных. Также ей нужны два ковра на пол, выделенная интернет-линия и 160 полотенец. В общем-то, ничего особенного. Наличие трех медиков во время концерта не совсем обычно, но в рамках нормы. Но зачем, спрашивается, певица требует себе кислородную маску?

Также у Пинк будет свой кейтеринг - фирма, поставляющая продукты. С артисткой по городам и весям ездят ее повара, которые готовят только для Пинк. Для этого они просят предоставить им кухню и зал для обедов-ужинов.

Но самое интересное заключается в том, что, по утверждению организаторов, Пинк приедет со своим бывшем мужем Кери Хартом. Напомним, что в 2008 году певица развелась с мотогонщиком спустя два года после заключения брака. Но, как сообщали таблоиды, парочка осталась друзьями. Дружба с бывшими - тема сложная. В итоге и Кери и Пинк поняли, что друг без дружки не получается, и начали налаживать отношения обратно, пишет "Комсомольская правда".

 

 

 
 
 
 

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.