12.05.10 Лолита обручилась

Похоже, Лолита решила пойти по стопам Аллы Пугачевой. На смену молодому мужу (он был моложе Лолы на 4 года) - бизнесмену Александру Зарубину, с которым певица развелась летом прошлого года, пришел еще более молодой кавалер - спортсмен Дмитрий Иванов.

Он моложе Милявской на 12 лет. И уже сделал певице предложение руки и сердца.

- Мы с Димой обручились, он подарил мне платиновое кольцо с потрясающим бриллиантом, - призналась "КП" счастливая певица.

Лолита
- Нам с Димой и так хорошо

Дмитрий Иванов, между прочим, - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. А еще, говорят, Дмитрий интересуется живописью, литературой, кино. Напомним, с Димой Ивановым популярная певица уже год живет в гражданском браке. Она не прочь пойти вместе с молодым атлетом в загс. Для нее это будет четвертый брак, а для Дмитрия - первый. Правда, обвенчаться с молодым кавалером Лолите будет непросто. Ведь она уже дважды ходила под венец - со вторым мужем Александром Цекало и с третьим - Александром Зарубиным. Как объяснили в пресс-службе РПЦ, не всякий гражданский союз, зарегистрированный в загсе, может быть одобрен церковью. К примеру, церковью не допускаются четвертый и пятый браки.

Подобная проблема была и у Аллы Пугачевой, которой не давали разрешения на венчание с четвертым мужем Филиппом Киркоровым. И лишь после того как пара написала письмо Патриарху Алексию и получила от него официальное разрешение, их обвенчали в Иерусалиме.

- Нам с Димой и так хорошо, - смеется Лолита. - За этот год, что мы вместе, Дима посадил меня на диету, затащил в спортзал. Я уже похудела на 5 кило! Мне кажется, что это моя последняя любовь, что я встретила настоящего мужчину. Мы не думали над тем, какой будет наша свадьба. Но лично мне хотелось бы, чтобы она была скромной.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Номер Гофра труба.