Светлана Рерих - быстрый заказ- X
 

Светлана Рерих

Светлана Рерих - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Светлана Рерих родилась и выросла в небольшом городке Уяре недалеко от г.Красноярска в семье педагогов: мама- преподаватель математики, папа - преподаватель физической культуры. Именно родителям Светлана обязана музыкальными способностями и полученным образованием. Окруженная музыкой (папа, не зная нотной грамоты, играл на нескольких музыкальных инструментах, сам собирал аппаратуру, выступал на городских площадках), в 14 лет Светлана стала лауреатом конкурса вокалистов, проходившем во Всесоюзном детском центре "Артек". После поступления в Красноярский педагогический институт Светлана быстро вошла в красноярское музыкальное сообщество, став солисткой собственной группы "P.S.", а затем - профессионального коллектива Городского ДК "Weekend". Песни Светланы Рерих звучат в эфире местных радиостанций и телеканалов, занимают лидирующие места в хит-парадах. Ее творчество было замечено Павлом Есениным (композитором, позже создателем группы "Hi-Fi"), в сотрудничестве с которым было записано несколько англоязычных песен.
В 1995 г., будучи солисткой Красноярской филармонии, Светлана Рерих получает предложение о записи первого альбома на московской тон-студии "Союз", саунд-продюсером которого стал Язнур Гарипов, авторами материала - композитор Николай Погодаев и поэт-песенник Аркадий Юркевич. К выходу дебютного альбома "Я ждала тебя" в июле 1996г, заглавная песня "Дай мне музыку" вошла в состав популярных музыкальных сборников. На нее же был снят малобюджетный клип, который, тем не менее, был замечен рядом музыкальных программ.
Практически сразу начинается работа над подбором и записью материала для второго альбома. Еще до его выхода в мае 1997г. песни "Аленький цветочек" и "Ладошки" звучат в эфирах российских радиостанций, лидируют в музыкальных сборниках "Союз -19", "Союз-20", "Горячая десятка", "Это все для тебя", "Молодые звезды Союза" и многих других, становятся ключевыми в концертной программе певицы. Новый альбом "Ладошки" и музыкальный клип на одноименную песню (реж. Андрей Лукашевич) заявил о появлении новой яркой певицы, покорившей сердца российского зрителя. За активной ротацией последовала череда успешных концертных выступлений в Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирске, Казани, Челябинске, Барнауле, Владивостоке, Самаре, Комсомольске-на-Амуре, Тюмени, Ульяновске, Бишкеке, Риге, Петропавловске-Камчатском и других городах.
В перерывах между концертами идет работа над записью новых песен. Весной 1998 года вышел в свет уже третий альбом певицы "Вредная девчонка". К сожалению, непрофессиональный менеджмент не позволили ему закрепить успех "Ладошек". Проблемы в личной жизни Светланы (болезнь и кончина отца, развод с мужем) и августовский дефолт только усугубили ситуацию. В начале 1999г. на собственные средства при участии молодых красноярских авторов, аранжировщика Тараса Ващишина Светлана записывает несколько песен. Сотрудничество с Аленой Свиридовой вылилось в запись дуэта "Ты не для меня". В 2001г. Светлана получает диплом о втором высшем образовании как специалист по связям с общественностью и получает предложение об участии в реализации нескольких PR-проектов.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Светлана Рерих, организация концертов Светлана Рерих. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Светлана Рерих на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Светлана Рерих на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Светлана Рерих, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Светлана Рерих, фото Светлана Рерих, Светлана Рерих контакты, биография Светлана Рерих. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Светлана Рерих сайт или Светлана Рерих официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Светлана Рерих, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Светлана Рерих.

Организация концертов, заказ концертов Светлана Рерих,
организация гастролей и выступлений
Светлана Рерих.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки