Республика - быстрый заказ- X
 

Республика

Республика - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Вокальное шоу «Республика» - самобытный и по-своему уникальный коллектив, сочетающий в себе элементы вокал-бэнда, кавер-группы и музыкального эксцентрик-шоу.

В репертуаре «Республики» более трехсот композиций. Тут и мировые хиты, и наследие отечественной эстрады, диско- и латино-сеты, джаз- и хард-рок, русские романсы.

Группа - частый гость на центральных ТВ-каналах, в ее багаже 4 видеоклипа (на песни «Счастье», «Мелодия дождя», «Тары-бары», «Платье»), множество съемок.

Сейчас коллектив совместно с маэстро Советской эстрады, народным артистом СССР Иосифом Кобзоном, работает над альбомом и большой концертной программой «Из истории советской песни», которая обещает стать ярким событием в культурной жизни страны.

Выступления «Республики» - это всегда высокий профессионализм, бешеная энергетика и, конечно, живой звук. Группа имеет богатый опыт работы с любой публикой! Это и официальные мероприятия, и концерты в больших залах, и корпоративы, и клубные выступления.
Участники коллектива:
Полина Цветкова закончила продюсерский факультет РАТИ, ранее пела в группе «Дайкири»;

Галина Баласиева закончила экономический вуз, музыкой занимается с детства;

Михаил Панферов закончил ГМУЭДИ, с 2001 года исполняет роль Иисуса в мюзикле театра им. Моссовета «Иисус Христос – суперзвезда»;

Сергей Лашманов, выпускник факультета музыкального театра РАТИ, является победителем конкурса «Романсиада-2001»;

Михаил Моисеенко получил техническое образование, с детства поет и играет на гитаре.

«Республика» образована в 2004 году продюсером Андреем Пряжниковым. Летом 2005 года группа приняла участие в первом всероссийском конкурсе «Пять звезд», организованном совместно Первым каналом, каналами «Россия», MTV Россия и радиостанциями «Русское радио» и «Европа плюс», став победителем в номинации «Приз прессы».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Республика, организация концертов Республика. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Республика на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Республика на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Республика, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Республика, фото Республика, Республика контакты, биография Республика. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Республика сайт или Республика официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Республика, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Республика.

Организация концертов, заказ концертов Республика,
организация гастролей и выступлений
Республика.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Бой на батутах.