13.05.10 Юлия Началова выпустит для американцев «Дикую бабочку»

Юлия Началова заканчивает работу над своим американским альбомом, который она больше года записывала в Лос-Анджелесе вместе с продюсером Уолтером Афанасьеффом.

На днях для записи одной из песен был приглашен Лос-Анджелесский симфонический оркестр, кроме того, два трека сделаны при участии саксофониста Кенни Джи. Сейчас Афанасьефф занимается сведением альбома, а Юлия участвует в фотосессиях для промо-пакета.

Юлия
Началова
Юлия Началова
Как рассказал корреспонденту Intermedia отец певицы Виктор Началов, часть песен написала сама Юля, есть в альбоме и треки авторства Уолтера Афанасьеффа. Все композиции англоязычные: г-жа Началова с детства неплохо знает английский, и Уолтер очень хвалит ее произношение. Рабочее название диска – «Wild Butterfly» («Дикая бабочка»). По словам Виктора Началова, релиз этой «очень красивой» пластинки состоится в Америке летом. Диск предназначен для западного рынка – в России отдельно издавать альбом не планируется, однако в случае американского успеха «Бабочка», естественно, долетит и до родины Юлии Началовой.