14.05.10 Dj Руденко презентовал Канделаки музыкальный эксклюзив

Гуру мировой электроники диджей Леонид Руденко создал композицию для продюсерского проекта Тины Канделаки «Инфомания». Эта программа в увлекательной и динамичной манере рассказывает о последних трендах в области искусства, образования и высоких технологий.

Мелодию, сочиненную Руденко, нельзя услышать ни на одном танцполе. Зато она звучит на канале СТС во вторник, среду и четверг в 00.30 в стартовой заставке «Инфомании», а также в финальных титрах.

В свои 23 года Руденко сделал головокружительную карьеру в мировой клубной культуре. В прошлом году его песня Everybody завоевала первые места во всех танцевальных чартах и теперь регулярно исполняется в ведущих клубах по обе стороны океана. Музыкальные эксперты называют этот успех третьим «русским прорывом» после «Тату» и ППК. Хит Everybody даже стал центральной темой в популярном немецком реалити-шоу о фотомоделях.

Для Тины Канделаки и ее творческой команды Руденко написал композицию в знак дружбы. Он неоднократно снимался в «Инфомании» в качестве независимого эксперта. «Я очень рад, что являюсь частью этой программы. Мне захотелось внести не только вербальный, но и аудио-вклад в наше общее ТВ-будущее», - рассказал Леонид.

Работа над мелодией явилась для него интересным творческим процессом. «Обычно сначала пишется музыка, а уже потом создается видеоряд. Но тут было по-другому. Заставка уже была готова. Я ее просмотрел и понял, что необходимо сделать не просто фоновую песенку, а именно музыкальное лицо программы», - рассказал Леонид.

Новая композиция сразу приобрела широкую популярность в Сети. Многие пользователи скачивают ее в Рунете и делают рингтоном на своих телефонах. «Пусть даже домохозяйка с кухни услышит по ТВ эту мелодию и поймет, что пора смотреть «Инфоманию». Для меня это очень важно, и хочется верить, что у меня получилось. Однажды я прихожу в редакцию «Инфомании» - а у всех сотрудников стоит моя мелодия на звонке в мобильном. Вот это показатель!», - поделился Руденко.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Карибен шоу.