Cаша Проджект - быстрый заказ- X
 

Cаша Проджект

Cаша Проджект - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Cаша родилась 26 апреля, по гороскопу она телец. Ее интересы разнообразны: карате, дзюдо, верховая езда, дайвинг, рисование. Это далеко не полный перечень ее увлечений. Но главное это музыка! Петь она мечтала с детства, училась в музыкальной школе и театральной студии, занималась танцами и хореографией, и ее старания были вознаграждены. Ее девиз "Верь в мечту и у тебя все получится!".


Все случилось в 2000 году на конкурсе "Планета Голливуд". Тогда Саша удачно прошла кастинг на молодую поп-исполнительницу. Но только летом 2001 года Саша получила предложение стать звездой. В руки продюсера Андрея Кузнецова случайно попали материалы кастинга и с этого момента жизнь Саши изменилась.

Она занимается вокалом с солисткой мюзикла "Метро" Тэоной. Будущие хиты ей пишут известные композиторы - Вячеслав Тюрин (саунд продюсер) и Матвей Аничкин. Хореографическую подготовку она прошла в школе "Street Jazz". Песни "Два слова о любви" и "Мне очень нужен ты" попали в первые строчки хит парадов. Впереди новые песни, новые клипы, концерты и гастроли!

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Cаша Проджект, организация концертов Cаша Проджект. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Cаша Проджект на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Cаша Проджект на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Cаша Проджект, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Cаша Проджект, фото Cаша Проджект, Cаша Проджект контакты, биография Cаша Проджект. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Cаша Проджект сайт или Cаша Проджект официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Cаша Проджект, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Cаша Проджект.

Организация концертов, заказ концертов Cаша Проджект,
организация гастролей и выступлений
Cаша Проджект.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.