Светлана Светикова - быстрый заказ- X
 

Светлана Светикова

Светлана Светикова - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Светлана Светикова появилась на свет 24 ноября 1983 года.
Сразу после рождения ребёнок заявил о себе своей подвижностью, эмоциональностью и лёгкостью, после чего её было дано имя Светлана, что в переводе со славянского означает «светлая».
Корень таланта Светы следует искать в генах, ведь мать Светланы – Марина Владимировна Светикова когда-то тоже профессионально пела. А характер и целеустремлённость передались Свете от папы, который в данное время обучает студентов искусству флорентийской мозаики. Свой характер Светлана показывает не только сцене, но и своей младшей сестре Наташе. Наташа совсем не похожа на Светика. В общем, семья для Светика очень важна, не даром мама и сестра Светы приходят на всевозможные выступления, ведь поддержка Светику очень нужна.
С самого детства Светлану окружала музыка. В 4 года родители решили отдать Свету в ансамбль «Мультик». Далее был спорткомплекс «Измайлово», «Московский Детский Театр Эстрады», группа «Папа Карло». И везде, где бы она не пела, её запоминали: запоминали её внешность, её манеры, и самое главное запоминали её чистый и сильный голос. Затем последовал мюзикл «Метро». Светик играла там маленькую девочку, которая сбежала из дет. Дома в поисках лучшей жизни…
21 мая Светлана впервые исполнила роль Эсмеральды, бессмертной героини творения Виктора Гюго. Эта роль по сравнению с ролью в мюзикле «Метро» более глубокая и трагичная. Светику эта роль бесспорно удалась. Естественность и блестящие пение – залог её успешных выступлений на сцене театра Оперетты.
Светика обожают поклонники, Светика любят зрители и коллеги с работы… именно с работы, потому что для Светика пение труд, а не развлечение. Голос Светланы невозможно спутать ни с кем! При виде Светика на душе у многих людей становится теплее…
«Светлана Светикова – настоящая состоявшаяся звезда, у которой есть тысячи поклонников, собственные фан-клубы и толпы влюблённых мальчиков у подъезда…» Журнал «Досуг», 13.08.03
9.12.03 завершился проект «Фабрика звёзд-3», в котором Света принимала участие. Сейчас она принимает участие в телешоу «Последний Герой»,которое мы сможем увидеть на экранах с 3 октября.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Светлана Светикова, организация концертов Светлана Светикова. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Светлана Светикова на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Светлана Светикова на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Светлана Светикова, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Светлана Светикова, фото Светлана Светикова, Светлана Светикова контакты, биография Светлана Светикова. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Светлана Светикова сайт или Светлана Светикова официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Светлана Светикова, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Светлана Светикова.

Организация концертов, заказ концертов Светлана Светикова,
организация гастролей и выступлений
Светлана Светикова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович