15.05.10 Экс-супруга Майкла Джексона призывает засыпать его могилу цветами

Бывшая жена Майкла Джексона (Michael Jackson) Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) призвала фэнов не забывать о Короле поп-музыки и приносить на его могилу цветы и подарки - поскольку во время последнего посещения места захоронения экс-супруга была шокирована царящим там «запустением».

По словам певицы, она увидела на могиле всего лишь несколько букетов цветов и свечей. Это чрезвычайно расстроило Лизу и она обратилась к фэнам с просьбой «утопить Майкла в цветах и подарках».

«Привет всем фэнам Майкла Джексона. Несколько дней назад я навестила его могилу и мне было больно видеть ее неустроенность – я заметила лишь несколько букетиков и пару свечей, - написала Лиза Мария в своем открытом письме к поклонникам исполнителя. - Я знаю, что он очень любил, когда его засыпали цветами и подарками. Если каждый, кто прочтет это письмо, купит и перешлет хотя бы один маленький цветок - даже искусственный, - вся площадка вокруг могилы Майкла заполнится, и это будет гораздо лучшее зрелище, чем то что наблюдается сейчас».

Лиза Мария не случайно говорит в своем обращении о подсолнухах: как оказалось это были любимые цветы Джексона, они делали его счастливым.

«И лучше всего, если это будут подсолнухи - он так их любил! - продолжает дочь Элвиса Пресли. - Мы можем вызвать «Солнечный дождь», если вы хотите этого…Майкл заслуживает быть окруженным цветами и утопать в них!»

Напомним, что Майкл Джексон умер 25 июня прошлого года в возрасте 50 лет от передозировки лекарственных препаратов. Тело легендарного исполнителя покоится на кладбище Форест Лоун в Глендейле, Калифорния, сообщает Music.Com.Ua.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов