Скрипачка Феодора.

Феодора — профессиональный музыкант, скрипачка, играющая в необычной современной манере. Скрипке, с которой выступает Феодора, уже более 150 лет, и до того момента как инструмент попал Феодоре в руки, из него извлекали только звуки классической музыки. Феодора заставила зазвучать скрипку по-иному — свежо и современно. А сами классические произведения, сыгранные и аранжированные по-новому, под смычком Феодоры переживают второе рождение: танцевать можно будет даже под Моцарта.


Репертуар не ограничен зарубежными и русскими хитами. Авторские композиции на различные темы, в т.ч. 2 концерта для мобильного телефона и электроскрипка, ретро-поппури, обработанная классика, ремиксы, формат МТV, детские песни, фоновый джаз и т. д Легкость и свобода владения инструментом, импровизация – удивительным образом позволяет сочетать скрипку со всевозможными коллективами и исполнителями.


Выступления Феодоры – ярки, восхитительны, зрелищны! В данном случае это не просто игра на инструменте, а особая оригинальная подача, экстравагантные костюмы, энергетический заряд артистки.


Скрипачка Феодора работает в жанре
эстрадного исполнительства скрипка, электроскрипка Оригинальная экспрессивная подача, разнообразный репертуар, а также эффектные сценические костюмы не оставят равнодушными любую аудиторию.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступления скрипачки Феодоры. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление скрипачку Феодору на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление Феодоры на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! При подготовке выступления бармен-шоу, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото скрипачки Феодоры, райдер Феодоры, и любую другую информацию, о скрипачки Феодоре, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Феодоры.

По поводу организации выступления Скрипачки Феодоры

на вашем мероприятии вы можете обратиться по телефону +7(495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим