Людмила Сенчина - быстрый заказ- X
 

Людмила Сенчина

Людмила Сенчина - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Людмила Петровна Сенчина родилась в с.Кудрявцы на Украине. В 1966г. впервые приехала в Ленинград и с первой попытки поступила в музыкальное училище при Ленинградской консерватории им. Римского-Корсакова, которое окончила в 1970 г. по специальности “солистка-вокалистка”. Жизнь артистки не была похожа на бесконечный праздник, но интереснейшими событиями и встречами Людмила Сенчина наполнила каждый свой день.
Еще будучи студенткой музыкального училища, пела в Ленинградском театре оперетты, училась у А. Бадхена, затем работала с М. Леграном, А. Петровым, А. Пахмутовой, И. Шварцем, Д. Тухмановым, И. Тальковым.
Результатом этой работы стали шлягеры: “Золушка”, “Камушки”, “Любовь и разлука”, “Белая акация”, “День рождения”, “Белый танец”, “Полевые цветы”, “Шербургские зонтики”, “Нежность”, “Я ни о чем не жалею”.
Лауреат международных конкурсов: “Братиславская Золотая Лира”, “Сопот-75”; а также Всероссийского конкурса артистов эстрады. Принимала участие в знаменитом мировом турне “Дитя Мира”.
Важнейшими событиями в жизни считает рождение сына, свой дебют на эстраде с песней “Золушка” и, конечно, бенефис, посвященный 30-летию творческой деятельности, который состоялся в ноябре 1997 г. в Большом концертном зале “Октябрьский” и был показан по Российскому телевидению.
Певица совместно с композитором И. Азаровым и поэтом Р. Лисиц работала над новым альбомом, в который должны войти как новые, так и хорошо известные песни.
С тех пор, как Людмила Сенчина впервые исполнила свою “Золушку”, минуло тридцать лет. Сегодня она, безусловно - признанная звезда. Народ поет песни Сенчиной. А она сама больше всего на свете любит возиться в огороде: “Я и грядку прополю, и ужин приготовлю, и вечером на сцену выйду!”. Еще она находит время для гастрольных поездок и концертов, поет любимые всем песни, полна идей, сил и считает, что самое хорошее впереди.
Людмила Сенчина является почетным президентом творческого фонда "Петроград".
В 70-х годах вместе с Ф.Чеханковым вела популярную передачу "Артлото"

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Людмила Сенчина, организация концертов Людмила Сенчина. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Людмила Сенчина на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Людмила Сенчина на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Людмила Сенчина, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Людмила Сенчина, фото Людмила Сенчина, Людмила Сенчина контакты, биография Людмила Сенчина. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Людмила Сенчина сайт или Людмила Сенчина официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Людмила Сенчина, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Людмила Сенчина.

Организация концертов, заказ концертов Людмила Сенчина,
организация гастролей и выступлений
Людмила Сенчина.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Рассадка гостей.