Ольга Николаева (Солнце) из Дом-2 - быстрый заказ- X
 

Ольга Николаева (Солнце) из Дом-2

Ольга Николаева (Солнце) из Дом-2- организация, заказ концерта
оставить письменный запрос можно
Здесь

Возраст: 24 года
Откуда: г. Пенза
Знак зодиака: Телец
рост 160 см, вес 55 кг

Многие полагают, что Солнце похожа на мальчика, но за время пребывания на проекте Дом 2 она неоднократно предстала пред нами как хрупкая женщина, обычная ранимая девчонка, которой хочется быть рядом с сильным мужчиной. Слово «любовь» для Оли неразрывно связано с понятием «навсегда». В начале проекта девушка ещё не пережила не слишком удачный опыт отношений и поэтому сомневалась в существовании любви вообще.

Какое-то время Солнце составляла колоритную пару с Сашей Нелидовым, но с тех пор утекло много воды. Саша успел жениться на другой участнице и покинуть шоу, а Солнце подружилась с Маем Абрикосовым — одним из самых нестандартных мальчиков проекта. Постепенно эта дружба переросла в романтическое чувство, и Солнце с Маем начали встречаться. В их хрупком союзе каждый отстаивал свои принципы и привычки, но никак не мог ужиться с чужими. Пара Солнце-Май просуществовала около полутора лет. Солнце сама инициировала расставание, когда поняла, что их отношения с Маем деструктивны и приносят больше переживаний, чем радости. Абрикосов практически сразу же начал встречаться с «антагонисткой» Солнца — Аленой Водонаевой, что девушку очень расстроило.

Зрители решили поддержать Солнце в этот ее «одинокий» период жизни и сделали ее Королевой «Дома-2». Такого результата не ожидали ни участницы, ни сама Солнце. Выбор народа сломал все общественные стереотипы и подтвердил, что даже если девушка не обладает модельными параметрами и похожа на мальчика — она все равно может стать лучшей.

Но вскоре и на улице Солнца наступил праздник. Потому что на проекте засияла рыжая шевелюра Димы Шмарова. Никто и не думал, что ярмарка интернет-женихов принесет какой-то результат. А она принесла Солнцу большое и светлое чувство. Она сразу ласково назвала немногословного бармена «Рыжим Котом», а спустя какое-то время… призналась ему в любви. И теперь они светят друг для друга в VIP-домике, который им уступили безо всяких вопросов. Недавно на проекте прошел еще один конкурс — на этот раз состязались между собой пары. И Солнце опять поддержали зрители! Поэтому они с Рыжим Котом получили приз — поездку в самый романтичный город на свете, Париж.

А потом как раз освободилась комната в Старом доме, и Солнце с Димой туда заехали (Рома с Олей галантно уступили им свою бывшую «норку» и взяли себе комнату на втором этаже). Так что теперь они считаются «звездной парой» и пока подтверждают свой статус: относятся друг к другу с уважением, заботой и не ссорятся. Более того, Дима сделал Солнцу предложение, и она ответила ему «Да» — так что в ближайшее время должна состояться их свадьба.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Ольга Николаева (Солнце), организация концертов Ольга Николаева (Солнце). Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Ольга Николаева (Солнце) на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Ольга Николаева (Солнце) на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Ольга Николаева (Солнце), при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Ольга Николаева (Солнце), фото Ольга Николаева (Солнце), Ольга Николаева (Солнце) контакты, биография Ольга Николаева (Солнце). При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Ольга Николаева (Солнце) сайт или Ольга Николаева (Солнце) официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Ольга Николаева (Солнце), необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Ольга Николаева (Солнце).

Организация концертов, заказ концертов Ольга Николаева (Солнце) из Дом-2,
организация гастролей и выступлений
Ольга Николаева (Солнце) из Дом-2.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)