Анастасия Стоцкая - быстрый заказ- X
 

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая - организация, заказ концерта

+7(925) 589-588-7 концертный менеджер
оставить письменный запрос можно
Здесь

Маленькая девочка Настя Стоцкая всегда мечтала стать звездой. Она отказывалась возиться в песочнице и играть в куклы, как подобало всем воспитанным детям. «Взрослые игры» привлекали ее гораздо больше. Например, она предлагала устраивать вокруг своей особы пресс-конференции. Девочка сидела на «подиуме»-детской горке, а мальчишки и девчонки тянули к ней палочки с насаженными на них глазированными сырками, выполнявшими роль микрофонов. И юная «звезда» рассказывала о своих сенсационных романах и головокружительных заграничных путешествиях.

Сценический дебют юной уроженки Киева Насти Стоцкой состоялся в 5 лет. Она танцевала польку-бабочку в вокально-хореографическом ансамбле «Кияночка». «Я занималась танцами, играла на фортепиано, на сопилке, деревянных ложках...», - вспоминает Стоцкая. Вслед за своим братом, актером Павлом Майковым (сериалы «Бригада», «Игра на выбывание») Настя с родителями переехала в Москву. Объявление о наборе в хореографическую студию при Театре Луны мама Анастасии прочитала в газете. Пройдя кастинг в детскую танцевальную группу театра, главный режиссер Сергей Проханов утвердил Настю на одну из главных ролей в спектакле «Фанта-инфанта», с которым юная исполнительница объездила всю Россию, а также побывала в ближней и дальней загранице: в Грузии, Эстонии, Египте и Голландии...

Момент перехода в студентки для Насти прошел почти незаметно. Когда Проханов набирал свой курс, он предложил Стоцкой сдать экзамены в ГИТИС. Во время учебы на четвертом курсе, Сергей Проханов утвердил ее на главную роль в спектакле «Губы» по роману Владимира Набокова «Камера обскура». Некоторые музыкальные партии автор этого мюзикла – композитор Александр Журбин – написал специально для Стоцкой.

«Рыжие никогда не бывают простыми людьми, - говорит Сергей Проханов. - Их буквально пометило солнце - вот и Настя больше похожа на солнце на сцене».

Пройдя серьезную школу актерского мастерства в Театре Луны, играя на одной сцене вместе с Евгением Стычкиным и Чулпан Хаматовой, параллельно выступая в составе Государственного академического русского народного хора им. Пятницкого, Настя в 19 лет получила роль Флер де Лис в мюзикле «Notre Dame de Paris», а затем - главную роль в российской постановке всемирно известного мюзикла «Chicago». В один год Анастасия участвовала сразу в трех масштабных проектах, каждый из которых стал сенсацией московской театральной сцены.

«Несмотря на то, что Настя была самой молодой Рокси Харт, она стала, на мой взгляд, самой лучшей исполнительницей этой роли в мире, – говорит знаменитый продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. – Анастасия одна из немногих, кто неслучайно вышел на сцену. У американцев это называется star quality: когда молодой артист заходит в комнату и сразу становится ясно, что с этим человеком пришло изменение температурного режима вокруг. Настя именно такая, и я не сомневаюсь в ее успехе».

Именно в 2002 году Стоцкая была утверждена на главную роль Рокси Харт в самом популярном бродвейском мюзикле России «Chicago». Анастасию готовили к премьере лучшие профессионалы из Америки, работавшие с самим Бобом Фоссом. После этой роли многие критики называли Стоцкую лучшей актрисой жанра мюзикла в стране: «Анастасия Стоцкая <...> ярко заявила о себе как об артистической величине и настоящей звезде жанра мюзикла», - писала об артистке газета «Московский Комсомолец».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Анастасия Стоцкая, организация концертов Анастасия Стоцкая. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Анастасия Стоцкая на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Анастасия Стоцкая на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Анастасия Стоцкая, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Анастасия Стоцкая, фото Анастасия Стоцкая, Анастасия Стоцкая контакты, биография Анастасия Стоцкая. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Анастасия Стоцкая сайт или Анастасия Стоцкая официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Анастасия Стоцкая, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Анастасия Стоцкая.

Организация концертов, заказ концертов Анастасия Стоцкая,
организация гастролей и выступлений
Анастасия Стоцкая.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Бармен шоу. Номер