группа 5iveSta Family - быстрый заказ- X
 

группа 5iveSta Family

группа 5iveSta Family - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

5iveSta Family. Образовались 3 года назад, не без помощи всемирной паутины. До своей виртуальной встречи Василий, Антон и Валера занимались би-эм-иксом, брейком и граффити и учились в престижных московских вузах. Знакомство в сети перевернуло их жизнь и сделало музыку делом всей жизни. V-kes, Cool B, Тоny - именно под такими именами их теперь знают в r’n’b тусовке - сошлись во взглядах на жизнь и творчестве, став лучшими друзьями. Позже к их мужскому коллективу присоединилась и единственная девушка - вокалистка Оля (Baby O). Как и положено серьезным музыкантами, большую часть своего времени ребята посвящают записи в своей домашней студии, репетициям и, конечно же, концертам в самых известных R’n’B клубах Москвы и гастролям по городам России. Осенью 2006 года ребята приняли участие в проекте телекомпании Mtv Russia «ДЕЛАЕМ ДЕТОК», где по итогам SMS голосования заняли 2 место. В конце 2007 года подписали контракт с рекорд лейблом MusicPeople. В настоящее время активно записывают дебютный альбом и параллельно принимают участие в мероприятиях радиостанций Love radio, NEXT FM, DFM. Кстати, о солистке группы 5ivesta family. Напомню её имя, если можно так сказать, Лоя. Начинает движение в сторону сольной карьеры. Так, были выпущены песни Лоя, как «Лоя я буду», «Лоя & Semeone - Вернись ко мне». Ну, чтож, будем ждать от нее новых творчеких успехов! Спасибо вам, 5ivesta family, что разбавили нашу серую жизнь…

Tracklist:
1. Я буду
2. Ночной город
3. В мире женщин
4. Зачем
5. Главное в жизни
6. Никогда
7. Покажи мне смысл
8. Мы здесь
9. Forgive Me
10. Пуэрто-Рико Файфста фэмили

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений группа 5iveSta Family (файвста фемели), организация концертов группа 5iveSta Family. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт группа 5iveSta Family на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов группа 5iveSta Family (файфста фемили) на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта группа 5iveSta Family, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер группа 5iveSta Family Файвста Фэмили, фото группа 5iveSta Family Файвста Фэмили, группа 5iveSta Family Файвста Фэмили контакты, биография группа 5iveSta Family Файвста Фэмили. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: группа 5iveSta Family (файвста фемили) сайт или группа 5iveSta Family официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о группа 5iveSta Family (файвста фэмили), необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов группа 5iveSta Family (Файвста Фэмили).

Организация концертов, заказ концертов группа 5iveSta Family(Файвста Фэмили),
организация гастролей и выступлений
группа 5iveSta Family (Файвста Фэмили).
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash