группа Триплекс - быстрый заказ- X
 

группа Триплекс

группа Триплекс - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

В 1992 г группа товарищей Андрей Иванов, Андрей Андреев, Андрей Потапов, Алексей Петин объединяет свои творческие усилия и создаёт TRIPLEX-А.

Коллектив начинает с музыки в стиле техно-поп, подражая (в хорошем смысле слова) ДМ. В конце 95 года изменяется название группы.
Теперь она – TRIPLEX, так как, в силу различных обстоятельств, в проекте остаётся только один человек. Это лидер группы Андрей Иванов – музыкант и DJ.
Первые пластинки научился сводить в начале девяностых, когда пришел работать на коммерческую радиостанцию «М-радио» в качестве ведущего музыкальных программ. С момента открытия «Титаника» в апреле 1995 года (ставшего впоследствии танцевальной Меккой страны), он являлся резидентом этого клуба и в качестве ди-джея выступал в несчетном количестве ночных заведений по всей стране. Проще найти места на карте, где он не был! После закрытия «Титаника» становится в 2001 году резидентом клуба «Министерство». В течение ди-джеской карьеры на лейблах «Танцевальный Рай» и «Союз» выходят его миксованные компакты, в том числе серия «DJ club».
Но как бы не был плотен график гастролей, создание собственной музыки для Иванова – главный приоритет. Первая записанная и выпущенная пластинка – плод совместной работы с ди-джеем Данилой Мастером и проектом «Миди контроль» в рамках TXM project , который в 95 году выпустил в Австрии пластинку «The Ethnic Story». Другой опыт сотрудничества, на этот раз с А. Костровым (участник проекта «Нож для фрау Мюллер»), имел название MegaBus. И хотя этот проект так и не выпустил полноценного альбома, несколько композиций вышли на танцевальных сборниках отечественных исполнителей периода 95-97 гг.
Большую известность получил творческий союз в составе: Андрей Иванов (TRIPLEX), Вадим Угрюмов (Мотор из TDC), Михаил Леонтьев (Мигуэль из «Фомальгаута»). Они познакомились в 94 году, когда активно участвовали в студенческих дискотеках, которые проводились в ДК МАИ. Их сотрудничество продолжается до сих пор. Время от времени, наряду с сольными работами, они выпускают совместные композиции

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений группа Триплекс, организация концертов группа Триплекс. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт группа Триплекс на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов группа Триплекс на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта группа Триплекс, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер группа Триплекс, фото группа Триплекс, группа Триплекс контакты, биография группа Триплекс. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: группа Триплекс сайт или группа Триплекс официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о группа Триплекс, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов группа Триплекс.

Организация концертов, заказ концертов группа Триплекс,
организация гастролей и выступлений
группа Триплекс.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо