22.05.10 Limp Bizkit отменили летние гастроли

Limp Bizkit отменили североамериканский тур в поддержку нового альбома «Gold Cobra». В рамках этих гастролей было запланировано 26 концертов, первый из которых должен было состояться 3 июля в Нью-Джерси.

Фронтмен группы Фред Дарст (Fred Durst) объяснил аннулирование гастролей тем, что промоутеры выбрали для концертов амфитеатры, абсолютно не соответствующие шоу уровня Limp Bizkit. «Нам нравится, когда перед сценой меньше сидений и больше свободного места для фэнов, отрывающихся под нашу музыку, - заявил вокалист. – Некоторые группы предназначены для камерного прослушивания, но это явно не относится к Limp Bizkit».

При этом Дарст заверил, что все заявленные фестивальные выступления Limp Bizkit состоятся по графику - так же как и европейские даты Gold Cobra Tour. В Европу американские рокеры планируют заглянуть уже в конце августа. Гастроли финишируют 10 сентября в Варшаве – самой близкой точке к Украине.

Что касается альбома «Gold Cobra», его релиз запланирован на конец лета. Пластинка станет первым за минувшие десять лет лонгплеем группы, записанным в оригинальном составе, сообщает Music.Com.Ua.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева