Чичерина - быстрый заказ- X
 

Чичерина

Чичерина - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Чичерина родилась в 1978 году в Свердловске (ныне Екатеринбург), РСФСР, СССР. Потомок наркома иностранных дел Георгия Чичерина. В детстве пела в детском хоре «Горошинки». Занималась рисованием, пыталась поступить в институт искусствоведения. Кратковременно играла на гитаре и барабанах в разных группах, потом поступила в музыкальное училище по классу эстрадного вокала. Подрабатывала расклейкой афиш.

В 1997 основала свой музыкальный коллектив, в который, помимо Юлии, вошли Азат Мухаметов, Александр Бурый и Александр «DrOff» Александров. 1 июня 1997 года состоялось первое выступление Чичериной в клубе «J-22». Группа выступает на нескольких фестивалях в западной Сибири, а после того, как кассету с записью Чичериной отсылают Михаилу Козыреву, продюсеру «Нашего радио», группу приглашают на фестиваль «Нашествие». В 1999 Чичерина заключает контракт с «Real Records» и переезжает в Москву. Продюсером группы становится Вадим Самойлов, лидер группы «Агата Кристи». Выходит первый альбом «Сны». На композиции «Ту-Лу-Ла» и «Жара» Тимуром Бекмамбетовым были сняты клипы, транслировавшиеся по Муз-ТВ.

Чичерина снялась в историческом боевике Тимура Бекмамбетова «Гладиатрикс» (Arena) в 2000 году.

В 2002 году Юля Чичерина приняла гостевое участие в альбоме группы Би-2 «Мяу Кисс Ми» и записала с группой песню «Мой Рок-н-ролл». Песня была признана лучшей песней года по версии Муз-ТВ.

В 2007 группа Чичериной пережила перетряску состава.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Чичерина, организация концертов Чичерина. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Чичерина на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Чичерина на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Чичерина, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Чичерина, фото Чичерина, Чичерина контакты, биография Чичерина. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Чичерина сайт или Чичерина официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Чичерина, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Чичерина.

Организация концертов, заказ концертов Чичерина,
организация гастролей и выступлений
Чичерина.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.