Екатерина Шаврина - быстрый заказ- X
 

Екатерина Шаврина

Екатерина Шаврина - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Россия никогда не была обделена одаренными певцами и талантами. В творчестве Народной артистки России Екатерины Шавриной есть и голос, и талант, и неподдельный характер русской женщины. То, что Екатерина Шаврина делает в искусстве можно охарактеризовать как "русская эстрада". По сей день Екатерина Шаврина солистка Москонцерта. За многолетнюю творческую жизнь она побывала с концертами в каждом уголке нашей необъятной России. С большим успехом проходят концерты Екатерины Шавриной за рубежом, в том числе в Бразилии, Греции, США, Германии, на Кубе.
Единственная русская певица, выступавшая дважды (1981,1983 гг.) с сольными концертами в зале заседаний Организации Объединённых Наций.
В ее репертуаре известные, полюбившиеся слушателям хиты: "Я люблю тебя Россия", "Тополя", "Коля - Николаша", "Нарьян-Мар", "Кнопочки баянные", "Гляжу в озера синие", "Зеленые глаза", "Ой, мороз, мороз", "Со вечора, с полуночи", "Молодушки-молодки", "Ах, зачем эта ночь", сотни других песен, – трудно перечислить хотя бы часть ее репертуара.
Сейчас певица имеет несколько сольных фольклорных, а также современные эстрадные программы с русским уклоном. Влечение к современной эстрадной музыке появилось в творчестве певицы сравнительно недавно. Ей по душе модерновый европейский хит с многоголосными накладками, усложненными аранжировками, мощным инструменталом. Вместе с тем, у Екатерины Шавриной всегда наготове букет, залп, фейерверк из народных песен и частушек под баян, и здесь она буквально преображается.
Артистический дебют певицы состоялся в 14 лет на Всесоюзном смотре художественной самодеятельности в Москве. Тогда, Катя Шаврина солировала в Осинском русском народном хоре Пермской области. Затем, поступив в Государственный Волжский народный хор в городе Самаре, Екатерина Шаврина сотрудничает с композитором Григорием Пономаренко и записывает на пластинке “Колокольчик” (фирма “Мелодия”) несколько его песен. Параллельно с насыщенной творческой деятельностью, Екатерина Шаврина обучается в Московском музыкальном училище им. Ипполитова-Иванова по классу вокала и “ВТМИ” студии эстрадного искусства.

Визитной карточкой Екатерины Шавриной на долгие годы становится нежная лирическая песня, записанная в 1972 году, и которая исполнялась за кадром в к/ф “Тени исчезают в полдень” – Гляжу в озёра синие (муз. Л.Афанасьева, ст. И. Шаферана).

Вскоре, Екатерина Шаврина с успехом оканчивает ГИТИС по классу режиссуры. А в 90-е годы певица резко меняет свой имидж. В её репертуаре появляются самые контрастные вещи – от откровенно городской озорной песенки «Понарошку», до романсов «Ах, зачем эты ночь…» , “Праздник счастья”, и полюбившихся всем песен «Разлюли – Малина», «Судьба – Судьбинушка» . Постоянно совершенствуя и работая на репертуаром, Екатерина Шаврина сотрудничает с многими современными авторами, песни которых в исполнении певицы становятся народными хитами. «Безмужняя - бедовая», «Ласковый мужик», «Ой, да», «Родина» и многие другие с любовью принимаются публикой на концертах, которые по сей день, с аншлагами проходят в России и за её пределами.

Привычное для исполнителей русских народных песен сопровождение двух баянов, Екатерина Шаврина дополняет ансамблем рок-музыкантов и современным танцевальным балетом.
Свои песни она записывает в одной из лучших звукозаписывающих студий Германии в городе Франкфурте.
Творчество Екатерины Шавриной наполнено нескончаемым оптимизмом. После каждого концерта, сердца зрителей наполняются теплом, жизненной силой, энергией и верой в завтрашний день.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Екатерина Шаврина, организация концертов Екатерина Шаврина. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Екатерина Шаврина на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Екатерина Шаврина на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Екатерина Шаврина, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Екатерина Шаврина, фото Екатерина Шаврина, Екатерина Шаврина контакты, биография Екатерина Шаврина. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Екатерина Шаврина сайт или Екатерина Шаврина официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Екатерина Шаврина, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Екатерина Шаврина.

Организация концертов, заказ концертов Екатерина Шаврина,
организация гастролей и выступлений
Екатерина Шаврина.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва