Александр Шаганов - быстрый заказ- X
 

Александр Шаганов

Александр Шаганов - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Настоящей знаменитостью можно назвать того, чье творчество знают почти все, не зная при этом в лицо самого автора. А настоящий поэт — тот, зная наизусть стихи которого, люди думают, что они народные. Причем серьезно, без дураков.

Вы когда-нибудь видели, как жены подводников встречают возвращающуюся из дальнего похода лодку? Как, всматриваясь в туман, напрягают до слез глаза, а когда лодка появляется на горизонте, поют хором: «Но мы вернемся, мы, конечно, доплывем...»

Спорим на ползарплаты: то, что «Там, за туманами» написал Александр Шаганов, многие из них не знают. Да и не задумываются над этим. Эта песня для них — своя.
Не задумываются и те, кто горланят песни «Любэ». И те, кто тащится от «Иванушек». Не задумываются, да ему и не надо.

Саша Шаганов не торгует лицом. Просто он самый успешный в России поэт-песенник. Самый продаваемый. Самый, простите, модный. Ему впору вручить платиновый диск за заслуги перед шоу-бизнесом. Но, кажется, поэтам их не дают.
Саша тихий и скромный человек. Без понтов. Без пафоса. Без выпендрежа.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Александр Шаганов, организация концертов Александр Шаганов. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Александр Шаганов на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Александр Шаганов на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Александр Шаганов, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Александр Шаганов, фото Александр Шаганов, Александр Шаганов контакты, биография Александр Шаганов. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Александр Шаганов сайт или Александр Шаганов официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Александр Шаганов, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Александр Шаганов.

Организация концертов, заказ концертов Александр Шаганов,
организация гастролей и выступлений Александр Шаганов.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

"Борцы Сумо".