группа Шпильки - быстрый заказ- X
 

группа Шпильки

группа Шпильки - организация, заказ концерта
оставить письменный запрос можно
Здесь

Их четверо: Наташа, Катя, Алла и Маша. Все они только вышли из юного возраста и у них много общего. Но каждая - ярко выраженная индивидуальность. Вероятно, девушкам здорово повезло: им удалось самым счастливым образом найти друг друга и создать коллектив, который уже сейчас занял свою очень яркую и красочную поляну на широком просторе российского шоу-бизнеса.
Продюсером «Шпилек» последние годы был и остается Александр Ситников, о котором девушки в один голос отзываются как об очень хорошем организаторе, простом, душевном, родном человеке.
Начинали девушки на одном энтузиазме. Работали бесплатно, репетировали целыми днями. Записи самых первых песен нигде не ротировались, да и им самим они не нравились. Они поняли, что надо исполнять песни как маленькое шоу, благо у всех было серьезное хореографическое образование и немалый опыт. А ещё - красота.
На сегодня молодая, но уже популярная группа известна по хорошо ротируемым клипам «Сам ты Наташа», «Маленькая штучка», «Девки самый сок», «Медленно», «Папуасы», «Стерва». В 2005 группа выпустила первый диск «Альбом первый», в который вошли 14 песен, написанных Александром Елиным, Владимиром Пресняковым старшим, Любашей. Скоро на экраны выйдет сериал «Проклятый рай», в одной из серий которого снялись «Шпильки» в роли самих «Шпилек».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений группа Шпильки, организация концертов группа Шпильки. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт группа Шпильки на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов группа Шпильки на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта группа Шпильки, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер группа Шпильки, фото группа Шпильки, группа Шпильки контакты, биография группа Шпильки. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: группа Шпильки сайт или группа Шпильки официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о группа Шпильки, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов группа Шпильки.

Организация концертов, заказ концертов группа Шпильки,
организация гастролей и выступлений группа Шпильки.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.