Ядвиги Поплавская и Александр Тихонович - быстрый заказ- X
 

Ядвиги Поплавская и Александр Тихонович

Ядвига Поплавский и Александр Тихонович - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Плодотворная творческая деятельность Ядвиги Поплавской и Александра Тихоновича — это 35 лет, за которые артисты отработали более 10 тысяч концертных программ. И вот, основатели знаменитых «Верасов», заслуженные артисты Республики Беларусь выпускают сборник своих лучших песен.

«У нас все время просят наши диски, — рассказала Ядвига Поплавская. — Тиражи постоянно заканчиваются! Приезжаем на Дальний Восток, в Сибирь... И стыдно: диски спрашивают, а у нас их нет. Как голые приехали… А люди не просто спрашивают, а требуют! Молодежь интересуют новые песни. Наши преданные поклонники «Малиновку», «Завіруху», «Я у бабушки живу» просят. Конечно, это для любого артиста приятно! А старые наши песни живут очень долго, и это прекрасно, хотя иногда случается так, что старые хиты перекрывают новые песни... У нас активная гастрольная деятельность, но времени сесть и записать альбом все не было. Но тут мы заметили такую тенденцию: люди постоянно спрашивают наши пластинки. Вот мы и решили посвятить этому время!»

«Мы хотим, чтобы любовь освещала все вокруг, — поделился Александр Тиханович. — Мы хотим напомнить, что бог нас наделил возможностью любить. Люди в основной своей массе мир воспринимают через СМИ, через телевизор, который изобилует насилием, разжигает зависть, межнациональную рознь! И высшая ценность для таких людей — деньги. Мы знаем много людей, у которых полно денег, но они опустошены и разочарованы: «Я ничего не делаю, деньги есть, все объездил, везде был, ничего не интересно»… Только любовь дает человеку силы жить, выживать, получать от жизни удовольствие».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Киркорова, организация концертов Ядвига Поплавский и Александр Тихонович. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Ядвига Поплавский и Александр Тихонович на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Ядвига Поплавский и Александр Тихонович на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Ядвига Поплавский и Александр Тихонович, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Ядвига Поплавский и Александр Тихонович, фото Ядвига Поплавский и Александр Тихонович, Ядвига Поплавский и Александр Тихонович контакты, биография Ядвига Поплавский и Александр Тихонович. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Ядвига Поплавский и Александр Тихонович сайт или Ядвига Поплавский и Александр Тихонович официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Ядвига Поплавский и Александр Тихонович, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Ядвига Поплавский и Александр Тихонович.

Организация концертов, заказ концертов Ядвига Поплавский и Александр Тихонович,
организация гастролей и выступлений
Ядвига Поплавский и Александр Тихонович.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash