группа Ялла - быстрый заказ- X
 

группа Ялла

группа Ялла- организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

группа «Ялла» — так узбекский народ называет песню, исполнение которой сопровождается танцем. «Ялла» — так называется ансамбль, который на протяжении тридцати двух лет не теряет популярности, привлекая слушателей яркостью песен и самобытными национальными традициями.

Группу, творческий расцвет которой приходится на 70-80-е годы, традиционно называют основоположниками поп-музыки в Азиатском регионе. «Ялла» — это по сути узбекская «АББА». Известность ансамбля очевидна: в советское время его приглашали во все дружественные государства с концертами, «Ялла» участвовала во многих международных фестивалях. И всюду — успех, вызванный не только интересом к экзотической музыке Востока, но и к новому направлению, которое пропагандировала группа — фолк-року. И сейчас «Ялла» постоянно обращается к национальным истокам, так как вековые традиции Узбекистана настолько богаты и красочны, что всегда останутся востребованными.

На сегодняшний день в репертуаре ансамбля «Ялла» самые различные по тематике и жанру песни. Многие из них в разные годы становились хитами советской эстрады. Например, цикл песен на стихи гениальных классиков Востока: Омара Хайяма, Р. Тагора, Навои; цикл песен «Города Узбекистана», цикл народных песен в обработке ансамбля… Кроме того, были созданы красочные театрализованные представления «Яллама ерим, ялла» («Создадим праздник, друзья»), «Лицо возлюбленной моей» и «Чайхана на все времена». Песни из этих циклов и программ: «Уч кудук» — «Три колодца» (Ф. Закиров - Ю. Энтин), «Это любовь» (А. Рыбников - Р. Тагор), «Песенка Насреддина» (Музыка народная - С. Тилла), Ялла (Ф. Закиров - А. Пулат), «Шахрисабз», «Музыкальная чайхана» и многие другие, узнаваемы, памятны и любимы до сих пор. Ведь напевая их, выросло не одно поколение слушателей.

У ансамбля «Ялла» счастливая творческая судьба. Лауреат Международных конкурсов и фестивалей, Государственный заслуженный ансамбль в последнее десятилетие обрел «второе дыхание» и сейчас — один из самых популярных коллективов независимого Узбекистана.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Киркорова, организация концертов группа Ялла. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт группа Ялла на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов группа Ялла на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта группа Ялла, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер группа Ялла, фото группа Ялла, группа Ялла контакты, биография группа Ялла. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: группа Ялла сайт или группа Ялла официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о группа Ялла, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов группа Ялла.

Организация концертов, заказ концертов группа Ялла,
организация гастролей и выступлений
группа Ялла.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Празднование Масленицы.