Петр Налич - быстрый заказ- X
 

Петр Налич

Петр Налич - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

О Музыкальном коллективе Петра Налича
Петр Налич – российский музыкант. Сочиняет и поёт песни в стиле, который сам характеризует как Весёлые Бабури. Выпускник МАРХИ. Обучался в музыкальной школе, Мерзляковском музыкальном училище, а также в студии «Орфей» под руководством Ирины Мухиной.
Гитар
Творчество Петра Налича приобрело известность осенью 2007 года после того как Петя опубликовал на YouTube свой клип на песню «Гитарр». Благодаря «сарафанному радио» в течении месяца клип посмотрело 70 000 человек. Публика потребовала явления артиста.
Первый концерт
Первый концерт Петр Налич дал в клубе «Апшу» 9 ноября 2007 года. Из-за ажиотажа многие физически не смогли попасть внутрь переполненного зрителями помещения. Зимой 2008 года МКПН дал два концерта в клубе «Икра». Билеты на эти концерты были раскуплены задолго до события.
Дальше
Дальше – больше. На момент набирающей обороты популярности в репертуаре МКПН было много песен и музыкальных композиций – около сорока. Коллектив стал регулярно давать концерты. В течение двух следующих лет МКПН устраивал гастроли в Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других больших городах России. Петя с ребятами ездили поддерживать российские спортивные команды на Чемпионат Европы по футболу 2008 и на Олимпиаду 2008 в Пекине. Затем коллектив выпустил альбом «Радость простых мелодий», фильм-концерт «МКПН в Б1 Maximum» и макси-сингл «Море». В 2009 году группа выступила хедлайнером на международном фестивале «Sfinks» в Антверпене. Концерт имел большой успех – гражданам объединенной Европы понравились простые мелодии и сложные ритмы музыкального коллектива.

Петр Налич представляет Россию на конкурсе Евровидение 2010 в Норвеги.

Состав коллектива:
Петя Налич – вокал, фортепиано, аккордеон
Юра Костенко – саксофон, флейта
Дима Симонов – бас-гитара
Денис Маринкин – барабаны
Серёжа Соколов – домра, вокал
Костя Швецов - гитара
Дима Иванов - председатель

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Киркорова, организация концертов Петр Налич. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Петр Налич на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Петр Налич на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Петр Налич, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Петр Налич, фото Петр Налич, Петр Налич контакты, биография Петр Налич. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Петр Налич сайт или Петр Налич официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Петр Налич, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Петр Налич.

Организация концертов, заказ концертов Петр Налич,
организация гастролей и выступлений
Петр Налич.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Огненное шоу.