24.05.10 Алла Пугачева после прощального тура распустила своих музыкантов

Алла Пугачева распустила своих музыкантов как только закончился ее прощальный гастрольный тур. Примадонна на днях собрала весь свой коллектив на даче в Истре, чтобы объявить неприятную новость. Сейчас музыканты, которые выступали с Аллой Борисовной на протяжении тридцати лет, вынуждены искать новую работу.

Примадонна долго не решалась на этот шаг, ведь вместе со своим коллективом она дала не один концерт. За тридцать лет гастрольной деятельности они успели объездить практически весь мир.

"Мы понимали, что это последний рабочий тур вместе с Аллой, — рассказывают музыканты "Экспресс-газете". — Можно только догадываться, с каким трудом это решение далось Пугачевой. Для нее сцена всегда была вторым домом, если не первым!"

Это событие Пугачева и ее коллектив отметили пышной вечеринкой с шашлыками и крепкими напитками на даче. Примадонна пообещала приглашать своих бывших коллег на различные корпоративные выступления, от которых она отказываться не намерена.

Это и неудивительно, ведь для многих артистов это основная статья доходов. Тем более что Алла Борисовна по-прежнему находится на первом месте в списке самых дорогих из них, пишет Dni.Ru.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.