Александра Павлова ведущая программы Горячая десятка - быстрый заказ- X
 

Александра Павлова ведущая программы Горячая десятка

Александра Павлова ведущая программы Горячая десятка - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно
Здесь

С 17 лет, проживая в Санкт-Петербурге, Александра работала на телеканалах Mtv и Муз-тв, в роли ведущей программ : «Горячая десятка», «Русская десятка» на Mtv и «Преображение» на Муз-тв, была ведущей одного из самых модных видеожурналов «GUESTs» , освещавший все стороны шоу-бизнесса в северной столице.
В 20 лет по приглашению канала Mtv-Russia уехала в Европу в роли ведущей нового проекта «Лови удачу», принесшей в дальнейшем каналу одни из самых высоких рейтингов.

Помимо Mtv на ее счету проведение шоу разного формата для многих европейских стран, таких как Венгрия, Израиль, Литва, Латвия, Италия. Александре довелось сняться в одном из бразильских сериалов во время сьемок проекта для Mtv.

В течение работы на телевидении, активно занималась проведением всевозможных корпоративных мероприятий таких как: открытия казино (Budapest, Milano, Monte-Carlo), проведение красных ковровых дорожек в Милане, fashion-показов, конкурсов красоты, многочисленных праздников и вечеринок, освещающих гламурную европейскую жизнь в разных странах, в том числе и в России.

В 2007 -2008 годах представляла Россию на Каннском фестивале в качестве ведущей шоу для Венгрии и Италии. Александра все еше продолжает работать с этими двумя европейскими телевизионными компаниями.

И, несмотря на весь послужной список, Александра все больше и больше развивается в разного рода направлениях, связанных, естественно, с телевидением, сьемки в кино, сериалах, выступления в совершенно новом амплуа перед публикой. Александре легко удается играть с образами на сцене, сегодня Вы видите светскую даму, а уже завтра Она, как взбаломошный ребенок в причудливой одежде, прыгает по сцене и заводит зал, прямо как в кино.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Александра Павлова ведущая программы Горячая десятка. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Александра Павлова ведущая программы Горячая десятка в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущей Александра Павлова на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Александра Павлова ! При подготовке выступления или концерта Александра Павлова , концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Александра Павлова, райдер Александра Павлова , биография Александра Павлова , ссылки на официальный сайт Александра Павлова  или фан сайт Александра Павлова и любую другую информацию, об ведущим Александра Павлова, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущая Александра Павлова .

Организация концертов, заказ концертов Александры Павловой ведущая программы Горячая десятка,
организация выступлений в качестве ведущей Александра Павлова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.