Юрий Пашков (MTV) - быстрый заказ- X
 

Юрий Пашков (MTV)

ведущий Юрий Пашков (MTV)- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно
Здесь

Родился мастер едких шуток и приколов в Москве, в 75 году, и первым его увлечением стали совсем не радиопередачи, а животные. Юра держал дома множество живых существ, участвовал и побеждал в школьных, городских и международных олимпиадах по биологии, а после школы поступил на биолого-химический факультет МПГУ.
Животные же и привели Пашкова на радио - его первая передача была посвящена им, и выходила она на Радио России. Затем была работа на «Серебряном Дожде» и легендарном «М-Радио», и постепенно, Юра отошел от проблем животного мира и полностью переключился на радио. В 98 году, Пашков участвует в создании канала MTV-Russia, где и работает, в течение полутора лет музыкальным редактором, но затем снова уходит на радио.
Настоящая слава приходит к Юре, когда он начинает вести утреннюю передачу на радио «Максимум». «Жаворонки», в исполнении Пашкоffa и Кирилоffa, стали культовым шоу для многих тысяч радиослушателей, передачей, с которой они встречали каждое утро. Чуть позже, к утреннему, добавилось и вечернее шоу - «Дом Пашкова», ну, а в лицо ди-джея стали узнавать после его прихода на канал МУЗ-ТВ, где он начала работать с 2004 года.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Юрий Пашков (MTV). Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Юрий Пашков (MTV) в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Юрий Пашков (MTV) на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Юрий Пашков (MTV)! При подготовке выступления или концерта Юрий Пашков (MTV), концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Юрий Пашков (MTV), райдер Юрий Пашков (MTV), биография Юрий Пашков (MTV), ссылки на официальный сайт Юрий Пашков (MTV) или фан сайт Юрий Пашков (MTV) и любую другую информацию, об ведущим Юрий Пашков (MTV), необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Юрий Пашков (MTV).

Организация концертов, заказ концертов ведущий Юрий Пашков (MTV),
организация выступлений в качестве ведущего
Юрий Пашков (MTV).
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».