Григорий Погосян - быстрый заказ- X
 

Григорий Погосян

ведущий шоу-мен Григорий Погосян- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Родился 8 декабря 1970 года. В 1988 году окончил спецшколу № 110 (испанский язык, г. Москва), в настоящее время продолжает обучение на 4-м курсе з/о факультета журналистики МГУ (газетное отделение).

Работал оператором ЭВМ, тренером по самбо, служил в ВДВ (1988 - 1990 гг.), работал в ТАСС (экспедитором, корреспондентом газеты "Тассовец", внештатно в редакции культуры ТАСС), сотрудничал с газетами "Московский Комсомолец", "Вечерняя Москва", "Аргументы и факты", "Красная звезда", "Арена", "Общая газета". Руководил отделом радио и ТВ в Агентстве Экономических Новостей. Был директором по рекламе "Общей газеты", коммерческим директором журнала "STEP". С 1991 года на радио ("Эхо Москвы", "М-Радио", "Юность", "Европа Плюс"). Возглавлял отдел информации "Европы Плюс".
В 1998 - 1999 гг. вел программу "В курсе прессы" в эфире утреннего информационно-развлекательного канала "Навигатор" на ТВЦ.
С осени 1996 по осень 2000 года являлся руководителем агентства "ЛЮДИ" (связи с общественностью и реклама).
С 1994 года ведет ежедневные обзоры прессы на радиостанции "Европа Плюс". В 1995 году установил флаг "Европы Плюс" на Северном Полюсе.

В 2000 году награжден Профессиональной Национальной Премией Попова в области радиовещания за 1999 год в номинации "Лучший информационный ведущий".

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Григорий Погосян. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Григорий Погосян в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Григорий Погосян на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Ведущий Григорий Погосян! При подготовке выступления или концерта Григорий Погосян, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Григорий Погосян, райдер Григорий Погосян, биография Григорий Погосян, ссылки на официальный сайт Григорий Погосян или фан сайт Григорий Погосян и любую другую информацию, об ведущим Григорий Погосян, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Григорий Погосян.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Григорий Погосян,
организация выступлений в качестве ведущего Григорий Погосян.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.