Сергей Грушевский — ведущий программ на Русском Радио и Русской Службы - быстрый заказ- X
 

Сергей Грушевский — ведущий программ на Русском Радио и Русской Службы

ведущий Сергей Грушевский - организация, заказ выступлений
оставить письменный запрос можно
Здесь

Родился в городе Омске в 1971 году.
Окончил филологический факультет Омского Государственного педагогического института в 1993 году. Первая "журналистская" публикация была в 1-м классе на школьной доске перед началом занятий: "Капитолина Тимофеевна! Давайте природоведение проведем на улице! Снег красивый"! В итоге – замечание по поведению в дневнике: "Пытался сорвать урок природоведения". Первая большая публикация – в 1986 году в журнале "Комсомольская жизнь": одноклассник уговорил на каникулах поработать на Омском радиозаводе им. Попова. Сергей выдержал 11 дней. Об этом и была заметка: "..спали в шкафчиках для спецодежды, поваленных на пол, пока не привезут детали для сборки. Потом обед…".
На протяжении учебы в институте в 1991-1992 годы был корреспондентом молодежной газеты "Молодой Сибиряк" г. Омска.
В 1992-1993 годы работал внештатным автором редакции развлекательных программ Омской Государственной телерадиокомпании "Иртыш": после затишья на местном телевидении решили возродить детское и молодежное вещание. В эфир выходила авторская программа "Давай!".
В 1996-1997 годы - редактор авторских программ Омского Городского телеканала "Антенна-7" и ведущий Утреннего канала "Сон в руку". Придумал теледиалог со звездами "Подиум" и программу для детей и взрослых "Своя компания" - это был первый опыт детского телевидения в Омске: сюжеты готовили и снимали сами ребята.
В 1998 году был приглашен на ГТРК "Иртыш" для создания редакции детских и юношеских программ, придумавшую проект "По секрету всему свету". Поначалу это была еженедельная программа длительностью 20-30 мин., но к летним каникулам вокруг программы вырос огромный коллектив авторов и юных журналистов, и руководство ГТРК "Иртыш" пошло на определенный риск, согласившись на предложение авторского коллектива об организации ежедневных прямых часовых эфиров программы "По секрету всему свету". Программа приобрела заслуженную популярность - в Омске вышла в лидеры по числу зрителей согласно независимым рейтингам, становилась победителем крупных телевизионных конкурсов и фестивалей.
За полтора года программа "По секрету всему свету" вышла в эфир около 150 раз, провела около 100 шоу-телевстреч со своими зрителями в разных уголках Омской области на сценах Домов и Дворцов культуры, школ, детских домов.
За успехи проекта "По секрету всему свету" был назначен Генеральным продюсером Государственной телерадиокомпании "Иртыш".
Осенью 1999 года автор программы "По секрету всему свету" были приглашен вновь на ТРК "Антенна-7", где и родилась новая телепрограмма "Пять" с плюсом", которая в то же время выросла в целый проект, объединяющий телепрограмму, радиопрограмму и сайт "Пять" с плюсом". Сюжеты телепрограмм "По секрету всему свету" и "Пять" с плюсом" очень часто видели миллионы зрителей в эфире Первого канала в рубрике "Шпаргалка" программы "Доброе утро".
На данный момен ведущий прямого эфира на Русской Службе Новостей "Русского Радио" 107,4 fm, слушате дневной эфир с 12:00 до 15:00

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Сергей Грушевский. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Сергей Грушевский в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Сергей Грушевский на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Ведущий Сергей Грушевский! При подготовке выступления или концерта Сергей Грушевский, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Сергей Грушевский, райдер Сергей Грушевский, биография Сергей Грушевский, ссылки на официальный сайт Сергей Грушевский или фан сайт Сергей Грушевский и любую другую информацию, об ведущим Сергей Грушевский, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Сергей Грушевский.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Сергей Грушевский,
организация выступлений в качестве ведущего Сергей Грушевский.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash