Дарья Сагалова Сериал Счастливы вместе. - быстрый заказ- X
 

Дарья Сагалова Сериал Счастливы вместе.

ведущая (актриса) Дарья Сагалова (сериал Счастливы вместе)– организация, заказ выступлений
оставить письменный запрос можно
Здесь

Дарья Сагалова родилась в подмосковном городе Подольске. Здесь и прошло ее детство. Девочка училась в гимназии № 7 и серьёзно занималась танцами в хореографической школе «Фантазия».

В 2002 году Дарья вместе с коллективом «Фантазии» приняла участие в фестивале «Лики любви». Во время выступления на белокурую девчушку с распахнутыми глазками обратил внимание директор Государственного театра киноактера Олег Михайлович Бутахин. Дождавшись Дашу на выходе, он предложил ей роль Золушки в одноименном спектакле.

После нескольких репетиций «Золушку», к сожалению, свернули. Но к тому времени талантливую девушку уже приметил другой режиссер, и вскоре Даша уже репетировала в «Щелкунчике». Этот спектаклю и стал ее дебютом на большой сцене.

Первые роли в кино

В 2003 году Дарья Сагалова окончила гимназию с серебряной медалью. И кто бы тогда мог подумать, что спустя несколько лет ее, умненькую девушку, медалистку, вся страна узнает в образе неотягощенной блондинки. Но обо всем по порядку.

После школы надо было выбирать профессию. Родителям всегда хочется, что бы дети выбрали что-то серьезное. По совету мамы Даша поступила в Плехановскую академию на факультет «Финансы и кредит». Однако, когда в том же году девушку приняли и в Московский университет культуры и искусства, все стало ясно. Вот оно – настоящее призвание Даши.

Вскоре последовали и первые роли в кино Юля в фильме «Право на любовь», Римма в картине В.Мережко «Одиночество любви», Юля Воронина в фильме Василия Панина «На реке Девице» и другие. Но настоящую известность и народную любовь актрисе принесла роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе».

Света Букина

Сериал «Счастливы вместе» является российской версией успешного американского проекта «Married… with children» («Женаты... с детьми»). В одном из интервью Дарья Сагалова рассказала о том, как она попала в этот сериал «Совершенно случайно. Обычно я ленюсь ходить на кастинги, у меня и так работы полно. А тут позвонили, и решила подъехать. Когда меня утвердили, я сначала сильно перепугалась такая ответственность, столько работы. А теперь уверена все получится. Я всегда себе говорю что ни случается, все к лучшему. Мне кажется, что во всем, что со мной происходит, ощущается вмешательство свыше, Божий промысел. И я благодарна судьбе за это».

В сериале Дарья Сагалова создала незабываемый образ. Ее героиня – классическая блондинка из анекдотов. Сексапильная крошка с детско-наивным выражением лица. Она очень щепетильно относится к своей внешности, думает исключительно о мужском поле и поражает окружающих своей непроходимой глупостью. Такая гремучая смесь невинности и порока, сводящая мужчин с ума.

Все это вкупе покорило миллионы зрительских сердец (особенно мужской половины). Можно с уверенностью сказать, что благодаря сериалу Дарья Сагалова стала всенародно известной. Образ настолько приклеился к актрисе, что ее иначе, как Света Букина и не называют. Сама же Дарья Сагалова признается, что ей нравится ее героиня. Она и в жизни нередко делает себе такой же маникюр и прическу.

Не быть заложником образа

У любого успеха всегда есть оборотная сторона. Легко стать заложником созданного образа. Может быть, кого-то это и устраивает, только не Дашу. Она признается, что проснуться знаменитой, для нее не самоцель. Главное для нее – работа, она просто одержима профессией.

Чтобы не замыливаться в образе глупенькой блондинки, она стараюсь сниматься и в других картинах. В 2007 году на экраны вышла картина режиссёра Сайдо Курбанова «Никогда не забуду тебя!», где она сыграла уже не школьницу, а взрослую героиню. Ее Марина – эдакая стерва, пытающаяся вернуть своего возлюбленного, скомпрометировав его новую возлюбленную. Снялась актриса и в небольшой роли медсестры в мелодраме режиссёра Алексея Мурадова «Ночные сёстры».

Кроме того, Дарья Сагалова работает в Театре Киноактера, а также руководит шоу-балетом «Линкольн» и все свободное время проводит в танцевальном классе. Это ее увлечение помогло Дарье победить в престижном теле-шоу «Танцы со звездами».

Так что пока карьера Даши складывается весьма удачно. Пожелаем ей успехов и в дальнейшем.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Дарья Сагалова (Счастливы вместе). Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Дарья Сагалова (Счастливы вместе в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление Дарья Сагалова (Счастливы вместе)  на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая актриса Дарья Сагалова, Счастливы вместе! При подготовке выступления или концерта Дарья Сагалова (Счастливы вместе), концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Дарья Сагалова (Счастливы вместе), райдер Дарья Сагалова (Счастливы вместе), биография Дарья Сагалова (Счастливы вместе), ссылки на официальный сайт Дарья Сагалова (Счастливы вместе) или фан сайт Дарья Сагалова (Счастливы вместе) и любую другую информацию, об ведущей Дарья Сагалова (Счастливы вместе), необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущая Дарья Сагалова, Счастливы вместе.

Организация концертов, заказ концертов ведущей Дарья Сагалова,
организация выступлений в качестве ведущей
Дарья Сагалова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)