Елена Степаненко - быстрый заказ- X
 

Елена Степаненко

ведущая Елена Степаненко – организация, заказ выступлений
оставить письменный запрос можно
Здесь

Степаненко Елена Григорьевна
Актриса разговорного жанра.
Заслуженная артистка России (1995)
Родилась 5 января 1954 года в Волгограде. Артисткой она мечтала стать с раннего детства с трех лет пела, танцевала, читала стихи, участвовала в художественной самодеятельности. Окончив школу, год проучилась в училище искусств. В 1972 году приехала в Москву и поступила в ГИТИС на отделение актёров музыкального театра.
С 1979 года выступает на ведущих концертных площадках Москвы и других городов страны.
В 1985 году завоевала звание лауреата Всероссийского конкурса артистов юмористических жанров, показав ряд интереснейших, самобытных, художественно-оригинальных номеров пародия на Голубой огонек (авторы М.Задорнов, А.Хайт), монолог Ядерная кнопка (М.Задорнов), Идеальная женщина (М.Задорнов), Женщины, которые поют (Г.Териков) и многие другие.
В этих номерах проявилось не только драматическое дарование Е.Степаненко, но и ее умение петь, танцевать, легко переходить от образа к образу.
С 1979 - актриса Московского Театра Эстрады. За долгие годы работы в театре Елена Степаненко стала известна зрителям не только как партнерша Евгения Петросяна, но и как актриса, которой под силу завоевать зал сольными монологами. Поступив в труппу, она исполняла ведущие роли во всех спектаклях театра Доброе слово и кошке приятно (1980 г.), Как поживаете (1986 г.), Инвентаризация (1989 г.), Дураки мы все (1991 г.), Страна Лимония, деревня Петросяния (1995 г.), Когда финансы поют романсы (1997 г.), Семейные радости (1999 г.).
В спектакле Семейные радости Елена Степаненко вместе с Евгением Петросяном представлена на равных.
В 2001 году вышла ее сольная программа, состоявшая из монологов многих известных авторов (Михаил Задорнов, Лион Измайлов и др.) Помимо выступлений на театральных подмостках, Елена Степаненко много гастролирует, а с 2001 года выступает на телевидении в роли ведущей авторских программ (Кошкин Дом и др.)

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Елена Степаненко. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Елена Степаненко в качестве ведущей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актрисы Елена Степаненко на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Елена Степаненко! При подготовке выступления или концерта Елена Степаненко, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Елена Степаненко, райдер Елена Степаненко, биография Елена Степаненко, ссылки на официальный сайт Елена Степаненко или фан сайт Елена Степаненко и любую другую информацию, об ведущим Елена Степаненко, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Елена Степаненко.

Организация концертов, заказ концертов ведущей Елена Степаненко,
организация выступлений в качестве ведущей
Елена Степаненко.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.