31.05.10 Победительница Евровидения 2010 Лена: От поцелуя Рыбака макияж не пострадал!

Продолжается череда побед искренних и немного наивных выступлений на конкурсе "Евровидение". Именно таким стал номер певицы Lena из Германии, которая и стала обладательницей хрустального микрофона в этом году.

Сказать, что немецкие журналисты довольны, это значит не сказать ничего! Весь пресс-центр после объявления победительницы тут же заполнился немецкими флагами, а на пресс-конференции была слышна преимущественно немецкая речь.

Лена поведала о том, что сразу после пресс-конференции планирует посетить вечеринку имени себя, как она ее назвала. С Рыбаком Лена очень хорошо дружит и, может быть, он ее сможет проводить до аэропорта Осло - улыбнулась Лена.

Лена с
хрустальным микрофоном
Лена с хрустальным микрофоном

На вопрос о том, в каком немецком городе она хотела бы видеть Евровидение в Германии, Лена ответила, что очень надеется на то, что это будет Берлин.

Когда ее попросили поблагодарить и передать привет кому-нибудь, кто ей дорог, Лена выразила свою благодарность всему немецкому народу, а так же своему парню за поддержку.

Были вопросы про Норвегию. Понравилась ли страна? За что певица может сказать Норвегии спасибо? Понравился ли поцелуй Рыбака?

- Страна очень понравилась. У меня остались очень хорошие впечатления, потому что именно здесь я стала победительницей конкурса "Евровидение". Могу сказать спасибо за 12 баллов, которые были для меня очень важны. А поцелуй Александра...ммм...Самое главное, что мой make-up не пострадал. Я после этого специально подходила к зеркалу.



Евгений БАБИЧЕВ, Осло, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - eurovision.tv

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.