Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны). - быстрый заказ- X
 

Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны).

ведущий Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны) – организация, заказ выступлений
оставить письменный запрос можно
Здесь

Борис Левин (Дмитрий Шаракоис) один из четырёх главных героев ситкома. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Левин (Шаракоис) вжившийся в образ врача-практиканта хотя и молодой актер, но уже довольно опытный, поэтому роль получилась яркой и запоминающийся - за его плечами уже есть опыт работы в кино.

Дмитрий Шаракоис - интерн Борис Левин, снимался в фильмах и сериалах:
«Новая земля», «9 рота», «Артистка», «Никто не знает про секс», «Любовь и краски», «Опера. Хроники убойного отдела», «Майонез», «Похищение богини», «Блудные дети», «Отряд», , «Школа №1», «Сокровище», «Жизнь врасплох», «Обрыв», «На низкой частоте», «Последняя исповедь», «Моя прекрасная няня».

Дмитрий (Левин) играет в спектаклях:
• Тартюф (Ж.-Б. Мольер) / Дамис (пост. - С. Голомазов / Театр им. Вл. Маяковского)
• Два клена / Иванушка (реж. - В. Платонов / МТЮЗ)
• Зеленая птичка / Дзанни (реж. - Г. Тростянецкий / МТЮЗ)
• Невероятный Иллюзион Эрни / Эрни (реж. - В. Котовицкий / МТЮЗ)
• Питер Пэн / Джон Майкл Дарлинг (реж. - Р. Олингер / МТЮЗ)
• Тайна старого шкафа / Эдмунд (реж. - А. Фроленков / Театр на Малой Бронной)

О работе в качестве ведущего:
У Дмитрия Шаракоиса (Бориса Левина), большой опыт работы на частных мероприятиях, корпоративных вечеринках, презентациях, выставках. Дмитрий (Левин, ленин) виртуозно умеет работать словом и искрометно шутить, умеет зависти любую публику острым словцом и хорошей шуткой. Манера ведения интеллигентная, современная, активная. Благодаря богатому опыту проведения различного рода мероприятий Дмитрий (Левин), может с лёгкостью провести мероприятие любого масштаба и статуса.

О ситкоме - "Интерны":

Жанр Интернов: ситком.
Автор идеи интернов: Вячеслав Дусмухаметов
Продюсеры сериала Интерны: Артур Джанибекян, Александр Дулерайн, Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков.
Режиссер-постановщик «Интернов»: Максим Пежемский, Заур Болотаев.
В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников, Александр Ильин, (Борис Левин) Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова
Количество серий сериала интерны: 60
Хронометраж ситкома «Интерны»: 24 минуты
Идея ситкома «Интерны» принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа», сценаристу фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы» и продюсеру программы Comedy Woman на ТНТ. Медицинская тематика знакома Вячеславу не понаслышке: он, как и большая часть сценарной команды ситкома, - выпускник Челябинской Государственной Медицинской Академии. Учеба в этом заведении, а также последующая практика, стали и источником шуток и ситуаций ситкома. «Над нами тоже очень жестко прикалывались наши преподаватели», - рассказал Вячеслав Дусмухаметов. - Как - говорить не буду. Смотрите сериал и всё узнаете сами».
Съемки сериала «Интерны», ведутся на цифровую камеру Red One, которая дает картинку, близкую по качеству к кино.
Ситком «Интерны», снимает режиссер Максим Пежемский, который уже работал с Охлобыстиным на фильме «Мама, не горюй».
Готовый материал «Интернов» проходит тщательную цветокоррекцию.
В ситкоме «Интерны», нет закадрового смеха, потому что он и так очень смешной.
Вместо привычной для ситкомов трехстенной декорации в огромном павильоне для сериала интерны, выстроена целая больница. Все медицинские инструменты и приборы в интернах - настоящие. Бутафорский на площадке интернов только туалет.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны). Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Дмитрия Шаракоиса (Борис Левин, Интерны) в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Дмитрия Шаракоиса (Борис Левин, Интерны) на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны)! При подготовке выступления или концерта Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны), концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны), райдер Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны), биография Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны), ссылки на официальный сайт Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны) или фан сайт Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны) и любую другую информацию, об ведущим Дмитрие Шаракоисе (Борисе Левине, сериел Интерны), необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущего  Дмитрия Шаракоиса (Борис Левин, Интерны).

Организация концертов, заказ концертов
ведущий Дмитрий Шаракоис (Борис Левин, Интерны),
организация выступлений в качестве ведущего
Дмитрия Шаракоиса (Борис Левин, Интерны).
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки