03.06.10 Юлия Михальчик в новом клипе предстанет в трех разных образах

В Москве прошли съемки нового клипа Юлии Михальчик на песню «Ты не бойся», музыку и слова которой написала сама певица.

В клипе Юлия предстанет в трех совершенно разных образах: классическом, гламурном и роковом.

По сюжету, героиня пытается догнать своего любимого - она идет, бежит за ним, едет на автомобиле, мчится на байке, а, преодолев трудный путь, понимает, что достигла цели, но другой - стала сильнее и увереннее в себе. Михальчик сыграла в клипе неунывающую и бесстрашную девушку, которая обязательно станет счастливой и у которой все будет хорошо, недаром же она - «сильная и смелая»! Такую идею воплотил режиссер Илья Стюарт, компания Hype Inc, оператор-постановщик - Мурад Осман, стилист - Наталья Синичкина.

Михальчик
Героиня пытается догнать своего любимого

На протяжении всего клипа Юлю сопровождали профессиональные рок-танцоры из шоу-балета «Эпоха Танца». В клипе задействованы байкеры из московского мотоклуба и севастопольского байк-клуба - участники недавней мотогонки в честь празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Михальчик
Михальчик сыграла в клипе неунывающую и бесстрашную девушку

Полноценными героями клипа стали потрясающие виды Москвы - это улицы города, Воробьевы горы и панорама Москвы с высоты птичьего полета.

Несмотря на сложные условия съемок, на площадке в течение дня царила дружеская атмосфера, взаимное восхищение и чувство праздника, благодаря чему клип сняли за один съемочный день и по времени уложились даже быстрее, чем планировалось.

А под конец съемочного процесса, и артисты, и съемочная группа уже и сами ходили, напевая слова песни «Ты не бойся».

Премьера нового клипа Юлии Михальчик ожидается в середине июля.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Концерт в Иордании.