03.06.10 Селин Дион ожидает двойню

Канадская поп-дива Селин Дион (Celine Dion) ожидает пополнения в семействе. Эту радостную новость подтвердила на днях пресс-служба певицы. 42-летней Дион удалось забеременеть с помощью метода искусственного оплодотворения - после целой серии неудачных попыток.

В декабре прошлого года исполнительница призналась, что чувствует себя «надломленной и подавленной», поскольку результаты проводимых процедур ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) раз за разом заканчиваются неудачей. Теперь Селин Дион должна быть счастлива вдвойне - УЗИ показала, что она беременна двойней.

«Мы на седьмом небе от счастья! Селин собирается сделать все возможное, чтобы беременность прошла нормально. Она надеялась на одного ребенка, а новость о том, что у нас будет двое - это счастье вдвойне!» - заявил муж певицы, продюсер Рене Анджелил (Rene Angelil).

Сейчас Дион находится на четырнадцатой неделе беременности и в конце июня собирается узнать пол малышей. Напомним, что у Селин и Рене уже есть один ребенок - 9-летний сын Рене-Чарльз, сообщает Music.Com.Ua.

 

 
 
 
 

Случайное фото:

Шоу "Богема"