04.06.10 Мэрайя Кэри ждет ребенка

Поп-дива Мэрайя Кэри (Mariah Carey) впервые станет мамой. По сведениям американских газетчиков, 40-летняя певица и ее супруг, рэпер и продюсер Ник Кэннон (Nick Cannon) ожидают своего первенца под занавес этого года.

Представители сладкоголосой поп-звезды не подтверждают, но и не опровергают эту информацию. «На данный момент я не готова обсуждать личную жизнь Мэрайи Кэри», - заявляет на все расспросы пресс-атташе звезды Синди Бергер.

Гораздо менее сдержанно реагируют друзья певицы. «О, они были счастливы узнать, что скоро станут родителями! - говорит один из них. – Однако стремятся сохранять эту новость в тайне от публики как можно дольше».

Напомним, что в начале этого года Мэрайя Кэри объявила об аннуляции запланированного нового проекта – выпуска сборника ремиксов, а недавно отказалась от участия в съемках фильма «For Colored Girls Who Have Considered Suicide When the Rainbow Is Enuf» - по причинам «медицинского» характера. До конца года у певицы не предусмотрено никаких выступлений и гастролей, сообщает Music.Com.Ua.