04.06.10 Самые стильные от World Fashion

Самые стильные от World Fashion

Вчера в Royal Bar было не протолкнуться. Ведущий модный канал World Fashion раздавал награды самым красивым, стильным и талантливым. Ближе к восьми часам вечера под бодрые звуки расположенной неподалеку большой стройки яркие и модные гости церемонии стали съезжаться к террасам заведения, расположенного на берегу живописного залива. Сейчас же возникла небольшая пробка - слишком много было желающих припарковать свой автомобиль у самой ближайшей к Royal Bar точке. Где-то неподалеку надували огромный воздушный шар, на котором в конце вечера планировали отправить в путешествие кого-то из модных лауреатов премии.

Спустя примерно час, количество звезд на квадратный метр террасы превысило все возможные пределы. Одними из первых были замечены ведущие церемонии - Влад Лисовец и его очаровательная партнерша Виктория Лопырева. Совершая последние приготовления перед выходом на сцену - согласовывая последние шутки и реплики - стилист и "Мисс Россия-2003" удалились в самую глубь заведения.

Неторопливо фотографируясь на фоне спонсорских автомобилей и обсуждая последние светские новости, к верандам приближались Лера Кудрявцева, Полина Гагарина, Марика и участники группы "Город 312" Ая и Дим. Лера, заметившая, что "стиль - это гораздо важнее, чем мода", через несколько часов, кстати, стала одной из лауреаток премии, как самая модная телеведущая, обойдя таких конкуренток, как Анфиса Чехова, Ляйсан Утяшева и Тина Канделаки.


Лера Кудрявцева - лауреатка World Fashion Awards 2010

Маша Малиновская, едва появившись на одной из террас в сопровождении таинственного друга, тут же опровергла все слухи о своем, якобы, расторгнутом браке.

Нет, мы не разводимся - это все слухи. Журналисты, чтобы что-то написать, выдумывают разные истории. Кто-то это придумал однажды, написал, и остальные издания это перепечатали.

Мы действительно не живем вместе, я ушла от Дениса в августе прошлого года. Так что восемь месяцев я живу отдельно, но мы не разводимся, мы просто не в состоянии сейчас разводиться. Естественно, были серьезные причины, по которым я ушла от Дениса, но говорить о них я сейчас не хочу. Это секрет.


Маша Малиновская со спутником

А гости все продолжали прибывать. Женя Малахова, Анна Плетнева, Ева Польна, Ани Лорак с удовольствием позировали многочисленным фотографам на фоне живописных видов и десятков белоснежных яхт, не забывая угощаться фирменными напитками вечера - коктейлями Royal-martini. Немного погодя на входе появилась Яна Лебедева под ручку с Игорем Чапуриным, а следом за ними на террасу поднялась актриса Олеся Судзиловская в сопровождении нескольких своих "поклонников". И "поклоняться" действительно было чему. Олеся стала буквально центром общественного внимания, выбрав для столь торжественного выхода в свет фееричное платье от Maurizio Galante. Актриса была в восторге от формата и уровня мероприятия и не стеснялась выражать свои эмоции вслух:

Я рада, что есть люди, которые еще не разучились делать платья и организовывать красивые мероприятия.


Олеся Судзиловская в Maurizio Galante

В отличие от Судзиловской, окруженной журналистами и друзьями, "бог танца и вокала" Борис Моисеев в течение всего вечера в одиночестве скитался по Royal Bar в поисках достойного собеседника. Тут же, на одной из террас, незадолго перед началом церемонии, стартовал веселый флеш-моб, организованный благотворительным фондом "Линия жизни", в котором мог принять участие любой желающий. Первым фиолетовый отпечаток своей ладошки в знак солидарности с действиями фонда, на специальном стенде "Линии жизни" оставил Тимати. Он, как всегда не разлучный со своим огромным секьюрити, рассказал "Сплетнику" о том, что болеет на этой церемонии исключительно за Жанну Фриске, а также поделился со "Сплетником" своими модными предпочтениями:

Я не выбираю свой стиль, он сам выбирает меня. Как-то однозначно я не могу его описать - у меня столько разной одежды, что я могу одеться как угодно в любой цветовой гамме. Я люблю прикольные, модные, интересные, нестандартные вещи и нестандартные решения, поэтому, приходя в магазин, я, не задумываясь, сметаю с полок все, что мне в нем понравится. Также у меня очень много разных дизайнеров, вещи которых я ношу. Западных - вообще миллионы, а что касается наших, то их, конечно же, гораздо меньше. Большую часть моих вещей от русских дизайнеров составляет одежда от Дениса Симачева. 


Тимати

Перед самым началом церемонии награждения по дощатой террасе простучали каблучки Жанны Фриске, Кати Лель, Анастасии Стоцкой и Сергея Зверева, которые торопливо проследовали на свои места в зале. В 10 часов вечера все столики уже были заняты знаменитостями, так что припозднившийся номинант в категории "Fashion-актер" Александр Олешко, долго не мог никуда "осесть". Заметив за одним из столов своих давних друзей - участников "Города 312" Аю и Дима, Олешко незамедлительно прорвался к ним, чтобы обсудить с музыкантами мероприятие и последние новости. А тем временем торжественная церемония уже началась, и на сцене вовсю зажигали Лисовец и Лопырева. Первым Fashion-награду из рук президента телеканала World Fashion Игоря Удалова получил историк моды Александр Васильев, который был крайне удивлен столь неожиданной победе.

Во время церемонии на террасе бара появились почетные гости вечера - дизайнеры Frankie Morello Пьерфранческо Гильотти и Маурицио Модика. Короли моды оставили свои отпечатки на "Линии жизни" и проследовали в зал, чтобы посмотреть на оставшуюся часть "русской модной вечеринки". А в это время Fashion-ведущим как раз был избран Дмитрий Шепелев. "Самая обсуждаемая певица в Интернете" Катя Лель во время вручения ему заслуженной награды призналась, что видит этого героя телевизионного пространства впервые. Не удивительно, что эта реплика певицы положила начало целому потоку взаимных острот. На колкость в свой адрес Шепелев отреагировал немедленно, заявив, что "вырос на песнях Кати". Лель в ответ тут же отметила, что "рада тому, что у нее такое количество хитов".


Катя Лель

Также лауреатами престижной модной премии стали актриса Олеся Судзиловская, еще раз публично опровергнувшая все появившиеся слухи о своем романе с господином Басковым, который ей незамедлительно приписали после их совместного появления на Лазурном берегу. "Fashion-певица" Ани Лорак в порыве чувств экспромтом исполнила со сцены отрывок одного из своих хитов. В конце голос Ани немного ее подвел, что не укрылось от внимательно наблюдавших за выступлением коллеги "городчан". Ая и Дим, с удовольствием поделились со "Сплетником" своими впечатлениями от действа:

Мы были очень удивлены, что люди, которые в принципе для нас не очень гламурные в жизни, получали сегодня какие-то премии. Мы только рады, что в разных слоях населения есть люди талантливые и интересные. И раз их выбирали, значит, это кому-то нужно. Мы вообще никогда не оспариваем выбор кого-либо. Болели за Сашу Олешко, Тимура Родригеса, Ивана Урганта, Гарика Мартиросяна. Очень рады заслуженной победе Ани Лорак.
Ирсон Кудикова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.