Василий Стрельников - быстрый заказ- X
 

Василий Стрельников

ведущий ВАСИЛИЙ СТРЕЛЬНИКОВ – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Родился 14 мая 1962 года, Нью Йорк, США. Вырос в городе Чеви Чейз, штат Мэрилэнд. В 1975 году приехал в Советский Союз. В 1979 году окончил школу рабочей молодёжи № 127. В 1980, когда мне было 17, получил место англоговорящего диктора в редакции Всемирной Службы Московского Радио Гостелерадио СССР. (Radio Moscow World Service). В 1982 на коротких волнах появилась моя международная программа по заявкам слушателей "Уикенд с Василием" (Vasily’s Weekend). В ней звучали интервью с такими заезжавшими в столицу звездами как John Denver, Benny и Bjorn из группы ABBA, Carlos Santana, The Doobie Brothers, UB40, Quincy Jones, James Taylor, Howard Jones, Billy Joel, Peter Gabriel, Annie Lennox, the Edge и многими другими. В июле 1986 сделал специальную программу для Radio Moscow с популярным американским ведущим Casey Kasem (American Top 40), посвященную Советско-Американскому Маршу Мира из Ленинграда в Москву.
пишите мне на radio@strelnikov.tv В 1987 был создателем и ведущим "ЛУЧШЕЙ ДВАДЦАТКИ ТАСС" (TASS TOP 20), первого официального советского хит-парада. Это шоу транслировалось во время трансатлантических перелетов компаниями Pan-American и Аэрофлот. Озвучил два золотых диска, которые были вручены первым леди Америки и Советского Союза Нэнси Рейган и Раисе Горбачевой во время Советско-Американской встречи на высшем уровне в Москве. В августе 1989 работал на телекомпании MTV Europe News, был координатором и переводчиком на историческом музыкальном Фестивале Мира “Moscow Music and Peace Festival” в Лужниках, в Москве. В 80-х также работал на Киностудии “Совэкспорт Фильм”, дублируя и озвучивая на английский советские фильмы и мультфильмы, а также был постоянным участником серий "Follow me" в телевизионной обучающей программе "Английский язык", совместного производства с БиБиСи.
В 1990 получил приглашение на первую Московскую радиостанцию формата новости/ток-шоу "Эхо Москвы" для ведения интерактивной программы со слушателями "Вечерний Зоопарк", выходившей в эфир поздно вечером в выходные. В июне 1992 пришел на Радио 7-Москва как программный директор и Ди-Джей утреннего шоу. Позднее был автором, продюсером и ведущим ежедневного шоу "Vasily's Neighborhood", ориентированного на иностранцев, работающих и проживающих в Москве. Во время октябрьского путча 1993 вел прямой репортаж для Радио 7 из Останкино с места боевых действий. В ноябре 1995 был нанят на работу в отдел производства рекламы радио "Европа Плюс". В ноябре 1996 стал ведущим "Новостей Шоубизнеса" телеканала НТВ. В феврале 1997 я стал программным директором Радио Классика 102.1FM - Москва, где в мои обязанности входило фактически запустить станцию в эфир, нанять и обучить ди-джеев и выработать музыкальный формат. Во время работы на Классике, я нанял легендарного русского ди-джея Севу Новгородцева. С 1998 по 2002 год работал “голосом канала” МТV. Так же был ведущем программ "Викендный Каприз", "Итак 90ые", "Тихий Час". После этого, СТC - "Вася in da house" и "Супер!". На REN-TV мы снимали отличные программы "Мозголомы". После этого, на ТВ-3 стартовали проекты "Упс", Упс-2" и "Продавцы Страха". В данный момент мой голос можно слышать на REN-TV, Radio NEXT 105.2 FM, Silver Rain 100.1 FM и Радио Шансон.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Василий Стрельников. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Василий Стрельников в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Василий Стрельников на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Василий Стрельников! При подготовке выступления или концерта Василий Стрельников, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Василий Стрельников, райдер Василий Стрельников, биография Василий Стрельников, ссылки на официальный сайт Василий Стрельников или фан сайт Василий Стрельникови любую другую информацию, об ведущим Василий Стрельников, необходимую для организации концерта.Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Василий Стрельников.

Организация концертов, заказ концертов ведущий ВАСИЛИЙ СТРЕЛЬНИКОВ,
организация выступлений в качестве ведущего
ВАСИЛИЙ СТРЕЛЬНИКОВ.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.