Ксения Стриж (Волынцева)

ведущий Ксения Стриж – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Стриж (Волынцева) Ксения Юрьевна
Родилась 4 января 1966 г. в Москве.
Трудно представить более удачный псевдоним, чем тот, который придумала себе Ксения, — Стриж. Он как нельзя лучше соответствует тому экстравагантному образу ди-джея, который принес ей популярность среди молодых любителей поп-музыки. Этот псевдоним прекрасно отражает и характер Ксении, немного взбалмошный и независимый.
Талант лицедейства Ксения получила от отца — актера театра имени Вахтангова Юрия Волынцева, который известен старшему поколению телезрителей по знаменитой телевизионной передаче прошлых лет «Кабачок 13 стульев». Он играл там роль пана Спортсмена.
В 1988 году Ксения закончила театральное училище имени Щукина по специальности актер драмы, кино и эстрады. После этого она в течение двух лет работала в театре-студии «На Перовской», однако студийная работа не увлекла ее, и Ксения ушла оттуда. Она снималась в кино, где играла эпизодические роли, выступала от Московской филармонии с моно-концертами, на которых читала стихи и прозу классических и современных авторов. В том же, 1990 году, Ксения начала работать на радиостанции «Европа плюс» ведущей музыкальных программ для молодежи, то есть ди-джеем. Тогда-то она и придумала себе такой псевдоним — Стриж.
Работа ди-джея пришлась Ксении по душе. Да и для радиостанции «Европа плюс» она оказалась настоящей находкой. Можно один раз сыграть роль ди-джея, но чтобы постоянно вести передачи в этом стиле, ди-джеем надо быть. У Ксении Стриж это получалось великолепно. К тому же высокая техническая оснащенность эфирной студии требует от ведущего совмещения нескольких профессий. Он является одновременно автором текстов-комментариев, литературным редактором, звукооператором и звукорежиссером. Ведущий музыкальных программ «Европы плюс» один должен справляться со всем тем, что на других радиостанциях делают 6-7 человек.
Ксения Стриж своим оригинальным и неповторимым стилем привлекла к себе внимание радиослушателей сразу же после первого выхода в эфир. Она была свободна и раскованна, ее тексты отличались тонким юмором и вкусом. С появлением Ксении Стриж в качестве ди-джея рейтинг музыкальных программ «Европы плюс» вырос, и они даже стали соперничать с традиционно высоким уровнем музыкальных программ радиостанции «Маяк».
Работа на радио настолько увлекла Ксению, что она решила получить профессиональное образование и поступила учиться на факультет журналистики МГУ, на вечернее специальное отделение для тех, кто уже имеет одно высшее образование. Через три года актриса и ди-джей Ксения Стриж получила диплом журналиста.
Через некоторое время любители поп-музыки получили возможность не только слышать, но и видеть своего любимого ди-джея на телевизионном экране. Она стала вести собственную оригинальную музыкальную программу «У Ксюши» на Российском телевидении. Ксения так же быстро освоила телевизионную специфику и чувствует себя в телестудии не менее свободно, чем наедине с микрофоном.
Семь лет Ксения Стриж была визитной карточкой радиостанции «Европа плюс», которая за это время стала одной из самых популярных радиостанций страны. Но всему приходит конец. В мае 1997 года Ксения покинула радиостанцию, которая дала ей имя и сделала звездой. Она решила изменить свою жизнь и все начать сначала. По этому поводу у нее даже возник конфликт с руководством радиостанции, которому, естественно, не хотелось бы отпускать ее. Поэтому в прессе появились заявления о том, что «Европа плюс» уже давно вынашивает план обновления эфира: «Ди-джеи взрослеют и становятся много старше основной массы радиослушателей. К сожалению, даже лучшие из них исчерпывают свой потенциал и приедаются».
Творческий потенциал Ксении Стриж еще далеко не исчерпан, но ждать, когда это произойдет, не в ее характере. Теперь ди-джеем Ксения остается только на телевидении, в своей передаче «У Ксюши». А радиослушателям предстоит новая встреча с Ксений Волынцевой, которая начинает работать на радио «Классика», где звучит классическая музыка разных стилей и направлений.
Ксения способна увлекаться, но хорошо представляет, чего она хочет в жизни. Сама она о себе говорит так: «Я — Козерог, значит, романтик, твердо стоящий на земле».
Столь же независима Ксения и в личной жизни. Она рано вышла замуж и скоро развелась с мужем. Снова связывать себя узами брака пока не собирается, хотя любимый мужчина у нее есть.
Стиль ди-джея Ксения сохраняет не только в работе, но и в обыденной жизни. Она часто ведет передачи в костюмах фирмы «Дизель» и предпочитает носить их всегда.
Дома у Ксении набралась целая коллекция плюшевых игрушек, которые ей дарят друзья. А стены украшают картины, которые она любит покупать сама.
Ксения очень азартный человек. Она любит играть в разные игры, принимает участие в телевизионных шоу и редко уходит оттуда без выигрыша, что приносит немалую пользу ее домашнему хозяйству. Так, в «L-клубе» у Ярмольника она выиграла телевизор «ТВТ», а в передаче «Любовь с первого взгляда» ей досталась микроволновая печь «Шарп».
Ксения сама водит автомобиль «Жигули» — «папин подарок» — и относится к нему как к живому существу, своему незаменимому помощнику, который быстро доставляет ее до любого места.
Поддерживать необходимый тонус Ксении помогает, конечно же, музыка. Она любит разную, но больше всего — рейв, «Джипси Кингз» и отечественную рок-группу «ДДТ».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Ксения Стриж. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Ксения Стриж в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущей Ксения Стрижна корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Ксения Стриж! При подготовке выступления или концерта Ксения Стриж, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Ксения Стриж, райдер Ксения Стриж, биография Ксения Стриж, ссылки на официальный сайт Ксения Стриж или фан сайт Ксения Стриж и любую другую информацию, об ведущей Ксения Стриж, необходимую для организации концерта.Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Ксения Стриж.

Организация концертов, заказ концертов ведущая Ксения Стриж,
организация выступлений в качестве ведущей Ксения Стриж.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".