Александр Стриженов - быстрый заказ- X
 

Александр Стриженов

ведущий Александр Стриженов – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Родился 6 июня 1969 года в Москве в семье актера Олега Стриженова. С детских лет участвовал в спектаклях МХАТ. В 1990 году окончил школу-студию МХАТ, мастерскую Александра Калягина. В 1989-91 г.г. работал в московском Театре современной пьесы. С 1991 года - актер Театра Антона Чехова под руководством Леонида Трушкина. Снимался в более, чем 30-ти художественных фильмах Снайпер, Захочу - полюблю, Лидер и др. На ТВ - с 1995 года один из ведущих программы Кинематограф, ОРТ. В начале 1997 года, по предложению руководства ОРТ, вместе с женой Екатериной Стриженовой стал вести канал Доброе утро. Среди любимых театральных работ называет роль Джуда в спектакле Театра Антона Чехова Чествование. Как креативный продюсер сотрудничает с рядом рекламных агентств. Играет в теннис, катается на роликах, увлекается верховой ездой.

Семья

С будущей супругой, Екатериной Стриженовой, Александр познакомился в 14 лет на съемках фильма Лидер и тогда же твердо решил, что жениться на этой девочке. Что и произошло в 1988-ом, то есть через четыре года.

Вот как вспоминает пору романтической влюбленности сам Александр Приближался Катин день рождения, мы были знакомы всего месяц, и мне хотелось произвести на нее впечатление. Но я был школьником и денег на роскошный букет, конечно же, не имел. Поэтому решил срезать несколько тюльпанов с клумбы на площади. Я, войдя в кураж, орудовал ножницами перед памятником Ленину, и любой милиционер, окажись он в тот момент рядом, имел бы законное право привести меня за ухо в отделение. Но этого не случилось, и в семь часов утра я принес Кате огромную охапку тюльпанов - она, конечно, была в полном восторге. А днем, когда наша съемочная группа проезжала мимо памятника, вокруг которого не осталось ни цветочка, в автобусе поднялся жуткий хохот.

В брак Александр и Екатерина вступали обдуманно, ощущая, что хотят прожить вместе жизнь. И за неделю до женитьбы они тайно обвенчались. Ночь, свечи - все было романтично и таинственно. Про венчание они никому не рассказали потому, что в те времена церковь находилась еще в опале. К тому же Катя была активной комсомолкой, а ее мама работала в Кремле.

Свадьбу сыграли на первом курсе института, ни 'мерседеса', ни московской квартиры им естественно не дарили. Жили то у одних родителей, то у других. И не так уж много в нашей стране зарабатывали народные артисты, и не такого уж высокого уровня партийным функционером была Катина мама.

У Александра и Екатерины двое дочерей старшая Настя и младшая Александра. Сашенька уже успела сняться в одном из отцовских фильмов, а именно в картине От 180 и выше. Настя в кино не снимается, так как все время у нее отнимает учеба в Лондоне.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Александр Стриженов. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Александр Стриженов в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Александр Стриженов на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Александр Стриженов! При подготовке выступления или концерта Александр Стриженов, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Александр Стриженов, райдер Александр Стриженов, биография Александр Стриженов, ссылки на официальный сайт Александр Стриженов или фан сайт Александр Стриженов и любую другую информацию, об ведущим Александр Стриженов, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Александр Стриженов.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Александр Стриженов,
организация выступлений в качестве ведущего Александр Стриженов.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Признание в Любви.