Таша (Наталья) Строгая - быстрый заказ- X
 

Таша (Наталья) Строгая

ведущая Таша (Наталья) Строгая организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Таша (Наталья) Строгая родилась 27 июня 1974 года в Москве.
В 1994 году закончила Театрально-художественное Техническое Училище по специальности "Художник-модельер женского театрального костюма". Дипломную практику проходила в "Ленкоме" на спектаклях "Чайка" и "Женитьба Фигаро".
В 1999 году Таша закончила с отличием Московскую Государственную Академию Легкой промышленности по специальности "Дизайнер одежды".
Карьера началась на телеканале "Россия", где Таша работала стилистом. Также, Таша была редакторм моды в глянцевом журнале. Сейчас она создает и выпускает одежду под своей маркой [Tasha Strogaya]
Творческих достижений в жизни Таши немало. Она была финалисткой конкурса молодых дизайнеров "Русский силуэт", участвовала в фестивале "Русские сезоны в Париже". Коллекции одежды, созданные Ташей, были представлены в сезонных показах моды "Дефиле на Неве"(С.-Петербург), Russian Fashion Week, на выставках в Страсбурге и Баден-Бадене.
Таша Строгая является членом Международной ассоциации "Союз Дизайнеров", членом "Союза Художников России", соведущей программы "Снимите это немедленно!" на телеканале СТС, ведущей программы "Ручная работа" на телеканале "Домашний"

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Таша (Наталья) Строгая. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Таша (Наталья) Строгая в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Таша (Наталья) Строгая на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Таша (Наталья) Строгая! При подготовке выступления или концерта Таша (Наталья) Строгая, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Таша (Наталья) Строгая, райдер Таша (Наталья) Строгая, биография Таша (Наталья) Строгая, ссылки на официальный сайт Таша (Наталья) Строгая или фан сайт Таша (Наталья) Строгая и любую другую информацию, об ведущей Таша (Наталья) Строгая, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей Таша (Наталья) Строгая.

Организация концертов, заказ концертов ведущей Таша (Наталья) Строгая,
организация выступлений в качестве ведущей
Таша (Наталья) Строгая,.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим